iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Dark Stories: Midnight Killer прохождение (завершение)

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Dark Stories: Midnight Killer прохождение (завершение)

authorАвтор: Glavvred
date02.07.13 02:03
viewsПросмотров: 12058

Небольшая, но интересная история-расследование ждёт вашего участия в игре Dark Stories: Midnight Killer. Оборотень убивает в местном лесу совсем рядом с городом, и ваша задача - раскрыть это дело и спасти, по возможности, похищенную девочку. К сожалению, изначально в игре были неприятные баги, но после парочки обновлений играть стало гораздо проще и приятнее. Закончим это дело вместе - выкладываю завершение прохождения.

 

Dark Stories: Midnight KillerDark Stories: Midnight Killer

 

Если даже после обновления у вас случаются "чудеса" с исчезновением предметов в инвентаре или ещё что-то идёт неправильно, попробуйте первым делом закрыть игру и загрузить её заново. Большая часть проблем решается этим простым действием. Но будем надеяться, что у вас, как и у меня, после обновления всё пойдёт как по маслу. Выкладываю для скачивания самую свежую версию игры - на сегодня это 1.0.3, качайте и играйте на здоровье.

 

В игре Dark Stories: Midnight Killer две концовки, и всё зависит от того, сколько игровых дней вы потратите на поиск убийцы. Проходя игру впервые и без подсказок, почти все опаздывают и получают "грустную" концовку. Поэтому стоит, пройдя игру один раз, повторить свой "подвиг", но уже быстрее, не переключая зря день и ночь. Если не получается, откройте прохождение и  идите по нему шаг за шагом (первую часть прохождения я публиковала в более ранней статье). Этот способ обеспечит вам знакомство с "радостной" концовкой.

 

Прохождение Dark Stories: Midnight Killer (вторая его часть), как и первая его половина, сохранено в файле PDF. Скриншоты и описание правильных  действий не дадут вам запутаться и покажут, когда и что нужно делать, чтобы свести время на игру и количество действий к минимуму. Эта часть начинается с момента, когда неожиданный друг указывает вам на дом убийцы. Как правильно вести себя после этого - читайте в файле. Но и под спойлером я оставлю несколько первых действий из этого прохождения, чтобы натолкнуть вас на нужные мысли.

 

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Dark Stories: Midnight Killer прохождение (завершение)
  • Dark Stories: Midnight Killer прохождение (завершение)
  • Dark Stories: Midnight Killer прохождение (завершение)
  • Dark Stories: Midnight Killer прохождение (завершение)
  • Dark Stories: Midnight Killer прохождение (завершение)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем