iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Dark Stories: Midnight Killer прохождение

  • Нравится
  • +13
  • Не нравится

Dark Stories: Midnight Killer прохождение

authorАвтор: Glavvred
date25.06.13 23:02
viewsПросмотров: 20048

Спешу вас порадовать новой головоломкой, красивой и интересной. Разработчик MPI Games последнее время выпускал, в основном, игры о дверях и комнатах, которые нужно открыть, чтобы сбежать. И ставшая классикой жанра игра 100 Doors, и любимая сегодня Сверхъестественное: Сосуд Зла, и ещё много отличных головоломок высшло из под пера этого автора. Но пару дней назад появилась новинка с настоящим сюжетом и возможностью совместить головоломку и приключение - Dark Stories: Midnight Killer или Тёмные истории: Полуночный убийца.

 

Dark Stories: Midnight KillerDark Stories: Midnight Killer

 

Главный герой игры - Грегори Росс. Он лосс-анджелесский детектив, расследующий самые тёмные и странные убийства, связанные со сверхъестественным. Как раз одно такое убийство вам и придётся расследовать вместе с Грегори. Замечательная графика игры Dark Stories: Midnight Killer делает знакомство с её миром интересным и приятным. Система диалогов приятно разнообразит геймплей, позволяя не только бродить по игре, подбирая всё, что плохо лежит, но и общаться с её персонажами, узнавая нужные сведения и получая задания и подсказки по прохождению. В конце вас ждёт два разных варианта развития событий, в зависимости от вашего поведения. И вам наверняка понравится, что в этом мире день сменяется ночью и наоборот, так что окружение становится ещё живее и привлекательнее.

 

Dark Stories: Midnight Killer прохождениеDark Stories: Midnight Killer прохождение

 

Прохождение Dark Stories: Midnight Killer поможет вам, если вы вдруг понимаете, что не знаете, как быть дальше. В PDF-файле со скриншотами и текстом рассказан путь игрока от начала игры и до встречи с убийцей, так что вам нужно просто проследить описание до того момента, где появились проблемы, и подсмотреть, как сдвинуться с мёртвой точки (под спойлером можно почитать первую часть текста, без картинок, правда). После  этого искренне советую закрыть прохождение и двигаться дальше собственными силами - в этом же весь интерес! Последняя часть прохождения - как вывести негодяя на чистую воду и спасти девочку - уже в процессе, скоро выложу окончание прохождения.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем