iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Hold Up прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Hold Up прохождение

authorАвтор: Glavvred
date21.05.13 21:54
viewsПросмотров: 3562

Расскажу о ещё одной игре, которая пока есть только в AppStore, но стоит ей перебраться на Android - и тут уж мы встретим новинку во всеоружии. Речь о головоломке разработчика RELIEF M3DIA под названием Hold Up. Это старый добрый Room Escape с открыванием дверей, но с чуть изменённым сюжетом. Теперь мы не убегаем из горящего небоскрёба, как в 100 Дверей Побег и не пытаемся пробиться к выходу через орды мертвецов, как в 100 Зомби. На этот раз мы открываем не двери комнат, а сейфы. И не убегаем (по крайней мере, пока), а взламываем сложную защиту, чтобы добраться до несметных богатств, скрытых где-то в конце пути. Вы готовы провернуть это дельце, доберись оно до Google Play?

 

игра hold up

 

Соответственно сюжету Hold Up, центральную часть экрана на любом уровне будет занимать уже не дверной проём, а сейф, взломать который не так-то просто. Действия можно производить всё те же - касаемся экрана, двигаем предметы, вводим коды, трясём и наклоняем устройство, если интуиция подсказывает, что это поможет. На сейфе горит одна или несколько лампочек - помните, что их красный цвет указывает на то, что дверь еще закрыта. Добившись зелёного света, можно открывать сейф и начинать сражаться с ноыми.

 

Hold Up прохождение

 

Делюсь прохождением игры Hold up, чтобы она не застала нас врасплох. Уровни 1- 40 расписаны в порядке их прохождения, со скриншотами и текстом  инструкций по их разгадке. Познакомиться с этим описанием можно под спойлером - туда я спрячу только текст (без картинок) прохождения первых десяти уровней. А всё прохождение целиком можно скачать по ссылке внизу статьи.

 

 

Скачать Hold up из AppStore

 

Скачать прохождение Hold up, уровни 1-40, PDF

КОМЕНТАРИИ

Бла бла бла
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
29.05.2013 00:02
посоны ваще придумали круто, людей дурить - "скачайте прохождения бла бла бла", а файл то липовый сто процентов, да и еще на платник ведет. не понимаю как ваш ГС еще не сдулся?

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
29.05.2013 10:56
Драгоценный Бла бла бла!

1. Как видите, тут не одни "посоны"  wink

2. Файлы прохождений я делаю лично, и трачу на это порядочно времени. Что нахожу, таскаю у американцев и перевожу, что не нахожу - прохожу игры сама и делаю скриншоты или описание.

3. Обменник не полностью платный. С заковыркой, но зато без рекламы. Ссылка на е скачивание появляется через минуту, я писала инструкцию вот здесь. Стараюсь давать на неё ссылку почаще, после обновления сайта эта страница станет заметнее, через пару недель.

Скачивайте и проверяйте, а потом решайте, законно ли мы ещё не "сдулись"  fellow


  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем