iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Doors of Easter прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

100 Doors of Easter прохождение

authorАвтор: Glavvred
date07.05.13 03:04
viewsПросмотров: 8208

Христос Воскресе, драгоценные наши читатели! Возвращаясь после долгого празднования главного дня в году, предлагаю вам совсем ещё маленькую пока, но очень уж подходящую к празднику (который, как известно, длится целую неделю) головоломку 100 Doors of Easter. Да-да, это снова те самые двери, но тематически оформленные - на каждом уровне мы имеем дело с пасхальным разноцветьем яиц и пушистыми цыплятами. Всё это, конечно же, . "100 пасхальных дверей" - так переводится название игры от новенького разработчика, скромно именующиего себя 100 Doors. Поприветствуем его и пожелаем удачи на ниве любимых андроидовладельцами игр Room Escape.

 

100 Doors of Easter прохождение100 Doors of Easter прохождение

 

100 Doors of Easter выглядит не хуже своих одноплеменников. Оформлена игра очень чётко и просто, так что ничто не отвлекает от самого главного. Не хватает хорошего музыкального сопровождения, будем надеяться, что это дело наживное. Главный минус - до сотни дверей игре, конечно, ещё ооочень далеко, да и обновляться она что-то не спешит. Ну, что же, будем считать её именно маленькой пасхальной головоломкой, и заранее приготовимся не ворчать на быструю концовку. Те же побеги из офиса и ванной - тоже очень короткие игры, а в них всё равно играют.

 

100 Doors of Easter уровни 1-8100 Doors of Easter уровни 1-8

 

Делимся прохождением 100 Doors of Easter для первых восьми уровней. Продолжаем праздновать, а атмосфера Пасхи теперь у нас в кармане. Прохождение первых уровней оформляю, как обычно, в PDF, и четыре из них прячу под спойлер без картинок, для знакомства.

 

 

Скачать 100 Doors of Easter, версия 1.02

 

Скачать прохождение 100 Doors of Easter, уровни 1-8, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем