iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Какое электронное устройство лучше всего для автомобиля

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Какое электронное устройство лучше всего для автомобиля

authorАвтор: Archi
date07.04.13 20:08
viewsПросмотров: 1656

Какое электронное устройство лучше всего для автомобиля

 

Какое электронное устройство лучше всего для автомобиля

 

Мир каждый день пополняется всякого рода электронными новинками, которые поражают своей производительностью и многофункциональностью. Но какое устройство действительно необходимо иметь в автомобиле и какую роль оно будет играть в обеспечении удобств и безопасности своего хозяина? Если подходить комплексно, то лучшим выбором станет продукт из линейки iPad, и этому выбору можно найти логичное объяснение.

 

Первое, чем может являться iPad в автомобиле - это, конечно же, мультимедийная станция, которая проиграет вам музыку или видео, а если вы остановились в длиннющей пробке, то и в карты он вам сможет проиграть. Для того чтобы полноценно смотреть видео и слушать музыку, можно установить специальный проигрыватель на HTML5 или какое-нибудь популярное приложение вроде интернет-радио. Аккаунт в iTunes сделает ваш плей-лист воистину безграничным, так что вы всегда сумеете послушать любимую вами песню, даже если забыли ее скачать заранее. Единственным немаловажным условием для использования сети интернет является начинка устройства. Чтобы не покупать дополнительных приспособлений, следует сразу купить iPad с встроенным 3G модулем.

 

Второе - данное устройство сможет помочь и при ремонтных работах: встроенная камера высокой четкости с замечательной цветопередачей и дисплей, который идеально отображает цвета под любым углом обзора, помогут выбрать автокраски в магазине. А ведь иногда, просто нет возможности доехать на аварийной машине до нужного магазина.

 

Если вы не хотите или не можете ехать в специальный малярный сервис с компьютерным подбором автоэмали, вам достаточно будет сфотографировать участок автомобиля и показать фото продавцу в автомагазине.

 

Кроме того, удобный сенсорный экран хорошо реагирует на прикосновение пальцем, что позволит не отвлекаться от процесса вождения, перелистывая список песен. Еще одна функция, которая доступна в моделях с 3G модулем - это GPS навигация. Отдельно купленное устройство будет стоить половину от стоимости iPod, потребуется тройник, чтобы оно работало от автомобильной электросети вместе с другими устройствами. Используя Google или Яндекс карты, вам не придется больше объяснять своим друзьям, где собираться на пикник или как доехать до вашего дома - вы просто прокладываете для них маршрут.

 

Если учесть, что один небольшой стильный и невероятно быстрый iPad может заменить видеорегистратор, мультимедиа центр, GPS навигатор, то вопрос его цены не должен вставать очень остро, так как полный комплект вышеперечисленных устройств хорошего качества стоят намного дороже.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем