iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сделаем сайт про Android Лучше и Полезнее

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Сделаем сайт про Android Лучше и Полезнее

authorАвтор: umka2830
date20.01.12 00:12
viewsПросмотров: 4449


Здравствуйте дорогие пользователи мобильных устройств, на базе операционной системы Android. Я хотел бы выступить к вам с достаточно простеньким предложением. А для начала хочу задать вам, всего лишь один вопрос - "Вы не устали, от кучи повторяющихся сайтов?".

Сделаем сайт про Android Лучше и Полезнее


Именно поэтому, я прошу у вас руку помощи, ибо вместе, мы можем создать действительно стоящий ресурс, где будет просто интересно общаться, получать необходимую, полезную информацию, касающуюся вашего ненаглядного гаджета на Android OS.

Сделаем сайт про Android Лучше и Полезнее


На нашем сайте, открывается стол заказов, где каждый пользователь может просто попросить найти ему требуемую игру или проконсультировать в том или ином вопросе. Будем рады помочь и подсказать, что делать в какой - либо ситуации.

Сделаем сайт про Android Лучше и Полезнее


А пока, вы собираетесь с мыслями, чтобы такого придумать, пополняйте ряды пользователей нашего ресурса, и предлагайте пути решения всемирной проблемы - распространения ненужного контента. И поверьте, это не пиар ход, а просто крик души.

 

Так же, вас ждет необычайное известие. Возможно, вы всегда мечтали стать автором, так вот - редакция нащего сайта готова предоставить вам такую возможность. Автором нашего сайта для Android приложений игр и прочего софта, может стать абсолютно каждый.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем