iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Компания Lenovo выходит на российский рынок смартфонов

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Компания Lenovo выходит на российский рынок смартфонов

authorАвтор: Glavvred
date10.11.12 17:46
viewsПросмотров: 2907

 

Lenovo, компания, удивившая пользователей в начале этого лета двухсимочным планшетом LePad A2107, а в конце - "самым лёгким в мире 14-дюймовым ультрабуком" ThinkPad X1 Carbon, выпустила для продаж в России две бюджетные модели смартфонов: P700i и S880. Начало их продаж намечено на 20 ноября, а "нашим" партнёром Lenovo станет "МВидео". Цена смартфонов Lenovo уже известна: 7,99 и 12,99 тысяч рублей соответственно. Операционная система обеих моделей - Android 4.0.

 

Lenovo P700i

 

4-дюймовый смартфон с дисплеем IPS. Процессор - двухъядерный частотой 1 ГГц. У этого смартфона, как и у помянутого выше чудо-планшета, две сим-карты, что для смартфонов дело привычное и естественное. Его отличает использование технологии под названием Lenovo Smart Energy - именно она, в "сотрудничестве" с батареей на 2500 мАч, позволяет новинке  работать на одной зарядке в среднем три дня. Точнее, чуть более суток сплошных разговоров и почти две недели, если его вообще не трогать.

 

Компания Lenovo выходит на российский рынок смартфонов

 

 

Lenovo IdeaPhone S880

Это вариант посерьёзнее и подороже. Те же две сим-карты, но экран уже 5 дюймов. Спереди - два стереодинамика. За качество звука отвечает и специальная система, подавляющая шум - SmartSound. Телефон очень приятный и тонкий - 9,9 мм.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем