iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Amazing Alex в июле выйдет на Android: первая игра без Angry Birds от Rovio

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Amazing Alex в июле выйдет на Android: первая игра без Angry Birds от Rovio

authorАвтор: Glavvred
date02.07.12 17:29
viewsПросмотров: 3000

Amazing Alex в июле выйдет на Android: первая игра без Angry Birds от Rovio

 

Rovio все знают по франшизе Angry Birds, но компания не собирается вечно оставаться на одном месте. Теперь она собирается удивить пользователей игрой Amazing Alex, о которой мы уже писали. Стало известно, что эта физическая головоломка выйдет на  Android и iOS-устройствах в июле.

 

Alex – это ребенок, который любит «превращать все в приключения», в которых вы сможете поучаствовать на своем Android устройстве. В игре будет «100 увлекательных уровней», и более того: пользователи смогут создавать собственные уровни и делиться ими с друзьями, так что количество загадок будет расти, и игра может продлиться очень долго.

 

К сожалению, точная дата релиза пока неизвестна, как и типы поддерживаемых устройств Android. Будем надеяться, игра будет работать на большинстве их. О цене сведения должны появиться в ближайшие дни.

 

Безумно интересно будет наблюдать за успехом игры. Делайте ваши ставки, господа: сможет ли Amazing Alex добиться хотя бы такой же популярности, как Angry Birds – игра,  в которую играют на нескольких платформах, включая Android, и которую загрузили более 1 миллиарда раз (считая все платформы и все версии игры)?

 

А пока подразним свой аппетит: смотрим тизер Amazing Alex от Rovio.

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем