iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Разработчики Angry Birds обещают новинку: Amazing Alex

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Разработчики Angry Birds обещают новинку: Amazing Alex

authorАвтор: Glavvred
date12.05.12 17:09
viewsПросмотров: 3153

Несколько дней назад создателем Angry Birds для андроид, Rovio, был загружен видеоролик на YouTube в честь преодоления миллиардного рубежа загрузок франшизы Angry Birds. В конце упомянутого видео финские разработчики также решили поддразнить зрителей, упомянув название своей новой игры.

 

Разработчики Angry Birds обещают новинку: Amazing Alex

 

 

Показанная нам картинка изображает мальчика, на стенах комнаты которого висят хитроумные изобретения. Если вы ожидали очередных летающих несушек, можете начинать расстраиваться. Rovio работает над абсолютно новой игрой, без птиц какого-либо калибра.

 

Разработчики Angry Birds обещают новинку: Amazing Alex

 

 

Amazing Alex сразу напоминает геймплей другой игры от Rub Goldberg "Casey’s Contraptions”, которую Rovio недавно приобрела в интеллектуальную собственность. В ней игроки создавали механизмы (что-то вроде Apparatus из Play Store), чтобы выполнить разные задачи, вроде перемещения мяча из пункта А в пункт Б. Звучит довольно просто, не так ли? Не так. Чтобы хоть немного представить, что игра может собой представлять, посмотрите видео упомянутой Casey’s Contraptions.

 

 

 

 

 

В интервью с YLE, CEO компании Rovio Микаэль Хэд сообщил, что Amazing Alex  будет поддерживать те же высокие стандарты качества, что и Angry Birds. Также он упомянул слово «образовательная», но это скорее относится к той креативности и мозговому штурму, который понадобится для решения некоторых задач игры для андроид.

 

Дата релиза игры пока неизвестна, но логично предположить, что это будет довольно скоро. Вы готовы отвлечься ради нее от Angry Birds?

 

Источник: phandroid


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем