iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony представляет гибкий 9.9-дюймовый OLED дисплей

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony представляет гибкий 9.9-дюймовый OLED дисплей

authorАвтор: Glavvred
date13.06.12 17:35
viewsПросмотров: 2786

Sony представляет гибкий 9.9-дюймовый OLED дисплей

 

В списке производителей гибких дисплеев пополнение. Японский гигант Sony явил миру гибкую OLED панель собственного изобретения на мероприятии Information Display’s Display Week 2012 в Бостоне. Это как раз то место, где можно на других посмотреть - и себя показать.

 

9,9-дюймовая OLED панель поступает с разрешением 960 x 540. Дисплей состоит из аморфного IGZO TFT (ведущий элемент), а цветное изображение получается благодаря белым OLED устройствам и фильтрам красного, зеленого и синего цветов. При производстве используют стеклянную основу, которая убирается после соединения всех «ингредиентов».

 

Здорово было бы увидеть чудо-панель «вживую», но Sony ограничилась только видеопрезентацией гибкого дисплея на ноутбуке. Похоже, на мероприятии было попросту недостаточно времени, чтобы по достоинству оценить новшество. Ясно одно: Sony придется хорошо побороться, чтобы суметь конкурировать с Corning Willow Glass и Samsung Youm. А нам будет очень интересно увидеть андроид устройство от японцев с таким дисплеем.

 

Источник: Android Authority

 

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем