iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google Play запускает 12-дневные скидки

  • Нравится
  • -3
  • Не нравится

Google Play запускает 12-дневные скидки

authorАвтор: Glavvred
date22.12.17 13:31
viewsПросмотров: 1647

С наступающим, друзья! Праздники на носу, и Google считает, что это отличное время для лучших игр и приложений. Чтобы убедить нас в этом, Google Play Store запускает акцию 12 Days of Play (12 дней игры).

 

Google Play запускает 12-дневные скидки

 

Как понятно из названия, нас ждёт 12 дней скидок в Google Play, причём начинаются они уже сегодня — в пятницу 22 декабря — и продлятся до 2 января. Будет много хороших предложений во всех разделах магазина приложений. Так что, каждый найдёт для себя возможность сэкономить при покупке предпочитаемого вида контента — фильмов, приложений, игр, музыки и книг.

 

Вряд ли у нас много любителей покупать фильмы в Google Play, но на всякий случай предупредим, что на них сейчас солидные скидки. Например, можно будет взять любое кино напрокат за 99 центов вместо обычной пары долларов, за ту же цену можно глянуть любые три эпизода любимого сериала.

 

Не любите покупать музыку? А и не надо (во всяком случае, временно). Google Play Music предлагает новым подписчикам целых 4 месяца бесплатно. Если предпочитаете радио, то на TuneIn radio можно подписаться на год со скидкой 40%.

 

Ммм, книги. Мы, конечно, привыкли качать их бесплатно и чаще платим за бумагу, чем за электронные версии. Но если вы нашли в Google Play книгу дороже 5 долларов, в ближайшее время её можно купить со скидкой в эти самые $5. Есть и простые скидки на самые популярные книги.

 

Игры — куда более популярная тема. И некоторые игры премиум-уровня сейчас можно будет купить со скидкой до 80 процентов. Среди предложений, которые стоит проверить прямо сейчас, назовём Minecraft Story Mode Season 2 и Need for Speed: Most Wanted.

 

По сути, скидки в Google Play Store сейчас абсолютно везде, так что в первую очередь рекомендуем проверить свой вишлист — не удивимся, если пара-тройка приложений в нём окажутся заметно дешевле. Потом проверьте список самых популярных новинок 2017 от Google - там наверняка есть, на что посмотреть. А в свободное время можно не торопясь полистать интересующие разделы — наверняка что-нибудь зацепит взгляд не только хорошим контентом, но и вкусной скидкой.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем