iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Готовится к выходу LG G4c

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Готовится к выходу LG G4c

authorАвтор: Glavvred
date08.05.15 19:48
viewsПросмотров: 1270

Народная примета: если вышел очередной флагман LG, ждите самых разных версий для него. Вот и для G4 это время пришло: в сеть сбежали первые сведения о меньшего размера смартфоне LG G4c. Он должен появиться в европейских магазинах в июне этого года. Как и полагается, дизайн будет знакомым, характеристики попроще, а цена – доступнее.

 

Готовится к выходу LG G4c

 

Для LG G3 подобная версия носила имя LG G3 s. Как видим, история повторяется, хотя и с лёгкими изменениями. Источники сообщают, что G4c будет довольно слабым по сравнению с оригиналом, а вот за ним, судя по всем, последует выпуск более мощного G4 s.

 

Главные отличительные черты LG G4 – 16-мегапиксельная камера с ручным управлением и 2K-дисплей, чтобы любоваться свежеснятыми шедеврами. G4c (кодовое имя модели - HN525N) явно подобным не порадует, зато выглядеть будет похоже на G4, только на кожаную спинку надеяться уже не стоит. Кнопки включения и регулировки звука, как это стало популярным для флагманской серии, снова окажутся на задней панели. Цвет, в котором выпустят новинку, - металлический серый.

 

Само собой, цена модели будет гораздо более доступной – что-то между €279 и €300. За эти деньги вы получите 5-дюймовый IPS-дисплей разрешением 720 x 1280 пикселей и плотностью 294 ppi, четырёхъядерный процессор Snapdragon 410 частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти (хорошо ещё, что microSD-слот имеется), а также батарею ёмкостью 2540 мАч. Сзади камера будет всего 8 мегапикселей, селфи-шутер – 5 мегапикселей.

 

На борту, как полагается, сразу будет Android 5.0 Lollipop в фирменной оболочке LG UX 4.0, так что переживать из-за «леденцового» обновления не придётся.

 

Итак, по характеристикам с флагманом и сравнивать нечего, зато и цена соответствует. Получается красиво и вполне приемлемо по соотношению цены и возможностей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем