iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Каким будет Moto E второго поколения?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Каким будет Moto E второго поколения?

authorАвтор: Glavvred
date04.12.14 09:16
viewsПросмотров: 1619

Уже вовсю гуляют по миру смартфоны Moto X и Moto G второго поколения. Неудивительно, что многим интересно, когда же выйдет смартфон-который-дешевле-Moto-G - вторая модель Moto E. И теперь самое время приободриться даже тем, кто потерял надежду: хорошие новости из Греции! Новый Moto E выйдет «достаточно скоро», как сообщают местные источники.

 

Каким будет Moto E второго поколения?


Кроме не слишком чёткого обещания скорого знакомства, есть и более весомые факты: список характеристик ожидаемой модели. У новинки будет 4,5-дюймовый сенсорный экран 540×960, основная камера без вспышки на 5 мегапикселей и поддержка LTE-соединения.


Что касается процессора, конкретная модель не упоминается, но поговаривают, что он будет тем же, что у оригинального Moto G, а именно Qualcomm Snapdragon 400 частотой 1,2 ГГц. Вполне возможно, что Moto E получит более новый Snapdragon 410.


Объём оперативной памяти составит 1 ГБ, чего вполне достаточно для таких характеристик. На борту поселится свеженькая ОС Android 5.0, так что никаких обновлений ждать не придётся, несмотря на бюджетность устройства.


По словам тех, кто успел подержать в руках новый смартфон, в ладони он лежит отлично, выскальзывать не желает, а по дизайну очень напоминает оригинальную модель (на фото именно она).


Согласитесь, очень приятно, когда один из лучших бюджетных смартфонов получает ещё и неплохого потомка, который наверняка будет так же вежлив с вашим кошельком. С интересом ждём новостей о Moto E и лелеем обещанное «достаточно скоро».

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем