iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Первым устройством, которое официально получило Android 5.0, стал Moto G

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Первым устройством, которое официально получило Android 5.0, стал Moto G

authorАвтор: Glavvred
date13.11.14 09:56
viewsПросмотров: 1941

Стало известно, какое устройство первым обновится до Андроид 5.0 – и процесс уже пошёл. Это, как ни странно, смартфон Moto G нынешнего года. Тот факт, что Moto-гаджет в первых рядах, никого не удивит, но то, что именно эта модель стала самой первой, можно назвать неожиданным.

 

Первым устройством, которое официально получило Android 5.0, стал Moto G


Похоже, главным в характере операционной системы Android Lollipop стала любовь к загадкам. Сначала общественность долго и безуспешно гадала, что же означает буква "L" в зашифрованном названии. Потом все дружно пытались спрогнозировать дату выхода ОС. А теперь каждому хочется узнать, какие устройства обновятся в первую очередь – и когда, конечно же.


А теперь, узнав долгожданное имя, можно начинать удивляться. Почему не больший собрат Moto X? И это ещё не упоминая Nexus 5 и Nexus 7 2013, обновить которые для Google – дело чести. Даже красавец LG G3 начнёт обновляться только к концу недели в Польше.


Неожиданная, но приятная новость подтверждена официальными данными Motorola. В документах указано, что обновление версии 22.11.6 действительно поселит на борту смартфона операционную систему Android Lollipop. Помимо обновлений «для всех», будут и особенные только для устройств Motorola. Например, Moto Assist интегрируется с функцией Android Downtime («не беспокоить»).


Что касается новых мультипользовательских функций, приложения типа Motorola Camera, Gallery, и FM Radio будут работать в новом режиме, а Moto Assist и Moto Connect по-прежнему остаются только с основным пользователем.


Обновление уже отправилось на смартфоны Moto G 12 ноября, так что их владельцы могут наслаждаться новым андроид-десертом, а остальным остаётся ждать и завидовать. Ну, а если вам внезапно захотелось прикупить себе такую модельку, стоить она вам будет $179 – хорошая цена для середнячка.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем