iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Компания Archos анонсировала новые планшеты, смартфоны и гаджеты

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Компания Archos анонсировала новые планшеты, смартфоны и гаджеты

authorАвтор: Glavvred
date27.08.14 14:26
viewsПросмотров: 2259

Состоялся анонс от компании Archos, раскрывающий её планы перед ежегодной торговой выставкой IFA. Среди обещанных к показу устройств есть и несколько на ОС Android.

 

Компания Archos анонсировала новые планшеты, смартфоны и гаджеты


Смартфон 50b Platinum – 5-дюймовый гаджет на Android 4.4 KitKat с четырёхядерным процессором, 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Для расширения памяти предлагается слот для microSD-карты объёмом 8 ГБ. Два слота для сим-карт – популярная сегодня опция. Цена устройства составит $149, а его продажи планируется начать в сентябре.


Меньший брат смартфона 45c Platinum получит диагональ 4,5 дюйма и стартует в то же время по цене $129.


Что касается планшетов от фирмы Archos, к выходу готовится 101 Oxygen – очередной десятидюймовый планшет, но уже с Android KitKat на борту. Четырёхъядерный процессор и 1,5 ГБ оперативной памяти занимаются производительностью, а для хранения файлов и приложений имеется 16 ГБ внутренней памяти. Появление новинки намечено на октябрь, цена установлена в $249.


Также анонсировано несколько гаджетов в дополнение к смартфонам и планшетам. ARCHOS Weather Station – погодная станция для дома с шикарным дизайном, полностью беспроводная, лёгкая в использовании. Выйдет она в сентябре за $149 и отправится измерять температуру, влажность, качество воздуха, шум и атмосферное давление в доме и снаружи. Совместима и с Андроид, и с iOS.

 

Компания Archos анонсировала новые планшеты, смартфоны и гаджеты


ARCHOS Music Light – лампа с талантом потокового воспроизведения музыки по Bluetooth со смартфона или планшета. Совместима с iOS, Android и Windows OS, стоит $49.


ARCHOS Music Beany – мягкие наушники, стильные и удобные. Подключаются по Bluetooth, совместимы со всеми устройствами и будут доступны по цене $39.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем