iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новые сведения о готовящемся к выходу iPhone 6

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новые сведения о готовящемся к выходу iPhone 6

authorАвтор: Glavvred
date07.08.14 01:41
viewsПросмотров: 1990

Всё ближе день официального представления iPhone 6, и всё больше деталей о новинке сбегает в сеть. Последние сведения подтверждают, что обе версии (и 4,7, и 5,5-дюймовая) выйдут 9 сентября на медиа-событии Apple. При этом поставки фаблета начнутся на несколько недель или даже на месяц позже меньшей версии.

 

Новые сведения о готовящемся к выходу iPhone 6

 

Одним из главных слухов о новинке стало сообщение о диспее sapphire. Однако последние сведения говорят о том, что экран, конечно, будет прочнее, чем Gorilla Glass, но это не будет sapphire - на яблочные модные телефоны такое стекло попадёт не в этом году, во всяком случае.

 

Подтверждаются сведения о новом чипе A8 частотой 2 ГГц на каждое ядро, очень высокой скоростью ответа и рендеринга графики. Ожидается также очень быстрый чип 802.11ac Wi-Fi от Broadcom.

 

Что касается Touch ID, изменения будут минимальными - ускорение времени прочтения данных, уменьшение ложных срабатываний и повышение безопасности для мобильных платежей и биометрики.

 

Среди характеристик шестого айфона также назван цифровой модем Qualcomm MDM9x35, сокет, зарезервированный для NFC-чипа и технология handshake, позволяющая синхронизировать наушники Beats с шестым айфоном через коннектор Lightning.

 

Источник заранее предупреждает, что все эти характеристики ещё могут поменяться до появления новинки в магазинах, но для нас это, в любом случае, едва ли не самая большая порция новостей об iPhone 6.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем