iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Знакомьтесь: Sony Xperia C3 - лучший смартфон в мире для селфи

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Знакомьтесь: Sony Xperia C3 - лучший смартфон в мире для селфи

authorАвтор: Glavvred
date09.07.14 00:21
viewsПросмотров: 1680

Официально представлен смартфон Sony Xperia C3. Устройство с пятимегапиксельной широкообзорной фронтальной камерой и  LED-вспышкой получило звание лучшего в мире смартфона для селфи, что подтверждает ещё и подборка предустановленных приложений, призванных доводить селфи-мастерство владельца новинки до совершенства.

 

Знакомьтесь: Sony Xperia C3 - лучший смартфон в мире для селфи

 

Фронтальная камера обеспечивает восьмидесятиградусный обзор, позволяющий заснять больше деталей. Сенсор включает умное распознавание сюжета и режим  Superior Auto, автоматически определяющий условия съёмки и действующий в соответствии с ними.

 

Среди селфи-ориентированных приложений - AR effect и Portrait Retouch, позволяющие добавлять к своим фото- и видеоселфи эффекты, графику и анимацию.

 

Устройство имеет 5,5-дюймовый Triluminos-дисплей разрешением 720p, поддерживает две сим-карты. Сердцем ему служит четырёхъядерный процессор Snapdragon 400 частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти - 1 ГБ, внутренней - 8 ГБ. Микро SD-слот поддерживает карты до 32 ГБ. Плюс задняя Exmor RS-камера на 8 мегапикселей (тоже с LED-вспышкой), батарея на 2500 мАч (рассчитана на 24 часа беспрерывной болтовни по телефону), Wi-Fi 802.11 b/g/n, поддержка LTE, Bluetooth 4.0 и DLNA. Операционная система телефона - Android 4.4 KitKat. Как видите, характеристики довольно средние.

 

Купить новинку на http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/ и в других магазинах можно будет в белом, чёрном и мятном цветах. Запуск назначен на следующий месяц. Стартовым рынком назначен китайский, остальные регионы должны будут немного подождать. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем