iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG G3 выйдет 27 мая, но его характеристики уже "сбежали"

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG G3 выйдет 27 мая, но его характеристики уже "сбежали"

authorАвтор: Glavvred
date27.05.14 00:56
viewsПросмотров: 1992

Благодаря утечке с немецкого сайта LG, ожидаемый завтра флагман компании LG G3 полностью "сбежал" перед выходом. Мероприятие по его представлению проведут 27 мая, но новая страница сайта открыла все характеристики и фотографии новинки. Недостаёт лишь сведений о цене и рынках выхода.

 

LG G3 выйдет 27 мая, но его характеристики уже "сбежали"

 

Итак, завтра ждём выхода 5,5-дюймового смартфона разрешением 2560×1440 и пиксельной плотностью 538 ppi. Камера на 13 МП с OIS+ и лазерным автофокусом, передняя камера на 2,1 МП. Лёгкий металлический корпус - одна из фишек новинки. Беспроводная зарядка, батарея на 3000 мАч может выниматься. Будет микро-SD слот и поддержка тоже сбежавшего недавно чехла QuickCircle.

 

Нельзя не заметить и новый интерфейс. Компания уверяет, что он очень понятный и привлекательный. Процессор - Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти. Любопытно, что ранее говорили о Snapdragon 805 и 3 ГБ оперативной памяти.

 

Конечно же, этой страницы в опубликованном виде на сайте больше нет - спохватившись, страницу убрали, но её увидели уже очень многие, так что утечка получилась масштабной.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем