iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung представляет 4 бизнес-планшета на CES 2014

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung представляет 4 бизнес-планшета на CES 2014

authorАвтор: Natasha
date10.01.14 20:32
viewsПросмотров: 2122
Компания Samsung представила на выставке CES 2014 4 планшетных компьютера: три из них относятся к линейке Galaxy TabPRO и один к NotePRO. Все новинки снабжены камерами на 8 мегапикселей, дисплеями с разрешением WQXGA 2560х1600 пикселей, «шоколадной» операционкой Android 4.4 и поддерживают LTE-сети.

Samsung представляет 4 бизнес-планшета на CES 2014


Удобный интерфейс Magazine UX, напоминающий «живые плитки» Windows 8 обеспечивает более быстрый доступ к контенту (фотографиям, электронным письмам и музыке) и позволяет размещать его в папках-виджетах. В первую очередь планшеты являются профессиональными, так как разрабатывались для бизнес-пользователей. Поэтому софту, повышающему продуктивность, уделено особое внимание. Ну, и хитрости типа как зашифровать папку на андроиде деловые пользователи наверняка проверят первым делом.

Samsung представляет 4 бизнес-планшета на CES 2014


Новинки получили Multi Window: на экране отображается одновременно до 4 окон. Дистанционно передавать файлы и редактировать их позволит наличие Remote PC. Девайсфы оснащены конференц-связью Cisco WebEx Meetings. Приобретая любое из устройств, покупатель получит девайс с однотерабайтовой оперативной памятью на Bitcasa ( правда, на 3 месяца), бесплатная годовая подписка на Bloomberg Businessweek+, 50 гигабайт в Dropbox на 2 года и трехмесячное членство в LinkedIn.


 По дизайну все гаджеты похожи на прошлое поколение семейства Galaxy Tab: те же скошенные углы у корпусов, дополненные отделкой из кожи на задней панели, наподобие Note 3 и 10.1.


Все новинки будут работать на четырехъядерном процессоре Snapdragon 800 с 2.3-гигагерцевой частотой или же на восьмиядерной системе Exynos 5 Octa. Для моделей с дисплеями по 12.2 дюйма объем встроенной памяти составляет 32 и 62 гигабайта, для моделей на 8.4 и 10.1 дюйм она не превысит традиционные 16 и 32 гига.

Samsung представляет 4 бизнес-планшета на CES 2014

Все модели PRO-планшетов получили слоты для подключению карт памяти microSD. Более солидные «таблетки» получили порты USB 3.0, малыши - USB 2.0. Для модели Galaxy NotePRO предусмотрен стилус S Pen. По заявлению компании-разработчика продажа новинок начнется в первом квартале наступившего года. Но о цене пока неизвестно ничего. А на подходе еще одна новинка от Samsung. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем