iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Продажи Moto G начались раньше назначенного срока

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Продажи Moto G начались раньше назначенного срока

authorАвтор: Natasha
date04.12.13 19:22
viewsПросмотров: 1833
Компания Motorola начинает продажи бюджетного смартфона Moto G  раньше запланированного срока, 4 декабря. Изначальный анонс назначен на январь 2014 года.  Обычная стоимость устройства высокого класса – более 699 долларов, в продажу Moto G поступит по цене 179 долларов без контракта.

Продажи Moto G начались раньше назначенного срока


В оснащение Moto G входит  экран в 4.5 дюймов и разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерный процессор Snapdragon 400, одногигабайтовая оперативная память, две камеры на 5 и 1.3 мегапикселей и приемник FM.


Операционка - Android 4.3, подключение к сетям 3G обеспечено, но LTE не поддерживаются. В некоторых регионах Штатов в продаже появится версия в двумя сим-картами.  По заявлению разработчиков устройства, заряда батареи хватит на целый день полноценной работы. Как видно, характеристики бюджетного смартфона совсем небюджетные.


По дизайну коммуникатор очень напоминает модель Moto X. Выпуск запланирован минимум в двух вариантах расцветки: классические черный и белый варианты. Семь цветовых вариантов задника можно легко заменять. Доступны семь чехлов с крышкой дисплея, удерживаемой магнитом. Стоит открыть крышку – и дисплей автоматически активизируется. Однако, в бюджетной версии пока умалчивается про такие аксессуары.


Компания Google уже удивила стартовой ценой смартфона медиум-уровня, начинавшейся со ста восьмидесяти долларов за 8-гигабайтовую версию модели Moto G. Аппарат не поддерживает карт памяти в формате microSD, но даже это не сможет умалить великолепные характеристики. До недавнего времени предзаказы можно было размещать на сайте Google. Однако с пятницы распространением Google Moto G занимается самый крупный интернет-магазин Amazon.

На его сайте  смартфон предлагается приобрести по цене производителя, то есть за 180 долларов с 8-гиговой флеш-памятью и за 200 долларов с 16 гигами. В скором будущем производителем обещано обновление версии Android 4.3 до KitKat.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем