iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Newman K2 в продаже, Newman S 09 на подходе

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Newman K2 в продаже, Newman S 09 на подходе

authorАвтор: Natasha
date01.11.13 22:34
viewsПросмотров: 1951
Продажи смартфона Newman К2 стартовали в России. Китайский бренд объявил по поводу реализации новинки о начале акции: в течение ближайших трех дней стоимость новинки составит 199 долларов. Предложение действительно с 1 по 3 ноября. Причем  распространяется только на 600 экземпляров.
 

Newman K2 в продаже, Newman S 09  на подходе

  
По уверениям представителей компании Newman спрос на новое устройство очень высок. Планируется ежедневно реализовывать по 200 моделей в рамках акции. В первый же день смартфоны разошлись в течение трех часов. Попутно проводится конкурс, к результате которого десять моделей  будут разыграны . На сайте компании, ее официальном форуме, на странице бренда в соцсети можно получить подробности акции.
 
Характеристики новинки, в отличие от стоимости вполне на высоте,. Модель оснащена четырехъядерным процессором MediaTek MT6589, тактовая частота – 1,5 гигагерц. Смартфон оснащен ускорителем PowerVR SGX544MP.  Объем оперативки составляет 1Гбайт, встроенной – 16 Гбайт. Использование карт microSD позволяет увеличить емкость до 64 Гбайт. ОС - Android 4.2. 
 
На сайте компании-производителя имеется еще один смартфон – Newman S09. В недалеком будущем продажи  устройства  стартуют в России. Это вытекает из появления информации о девайсе на русскоязычном сайте интернета. Модель оснащена встроенной рацией в УКВ-диапазоне, 400-450 Мгц, защищенный IP 67 до получаса на глубине до одного метра. Новой модели уготована полноценная жизнь.
  

 

Newman K2 в продаже, Newman S 09  на подходе

 

Изучаем известные характеристики Newman S09. Солидный аккумулятор 2800 мАч, четырехъядерный процессор, IPS-экран с разрешением 540х960 пикселей, 4,3-дюймовой диагональю. ОС  новинки - Android 4.2 Jelly Bean. 2 слота для симкарт и поддержка HSPA, две камеры с BSI-сенсорами: основная – 8 мегапикселей, с автофокусом и вспышкой, фронтальная – 1,3 мегапикселя. 

 
Словом, все вполне привлекательно. Единственная загадка – стоимость новинки. А вот ее пока никто не разглашает.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем