iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Самые привлекательные компьютеры-трансформеры-2013

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Самые привлекательные компьютеры-трансформеры-2013

authorАвтор: Natasha
date01.11.13 22:32
viewsПросмотров: 2312
Относительно новый тренд компьютеров-трансформеров набирает все большую популярность. Главной причиной является функциональность и удобство. Ноутбук превращается всего за несколько секунд в планшетный компьютер. Возрастает и количество гаджетов. Производители предпочитают выпускать именно такие модели. Помимо однотипных устройств есть и достойные представители семейства трансформеров.
 

Самые привлекательные компьютеры-трансформеры-2013


В трансформере Lenovo IdeaPad Yoga сочетаются сенсорный экран планшета и производительность ультрабука.  Все преимущества ОС Windows 8 благодаря такому союзу – налицо. При превращении ноута в планшет экран разворачивается  назад на 360 градусов. Выход из спящего режима возможен за одну секунду. Это обеспечивается технологией InstantResume.  А использование Lenovo Motion Control, разрешает применять трансформер в роли устройства ввода веб-камеру, переворачивать страницы при помощи жестов, управлять громкостью, переключать аудиокомпозиции и подавать другие команды. 
 

Самые привлекательные компьютеры-трансформеры-2013


У модели Panasonic Toughbook CF-AX3 клавиатура  несъемная.  Зато дисплей поворачивается на 360 градусов, преображая гаджет из планшета в ноутбук и обратно. Усиленный корпус - главная особенность устройства. При минимальной толщине ему не страшны пыль, вода и падения. 

Клавиатура может легко отделяться от планшетной части и при желании без нее легко можно обойтись в Asus Transformer Book T100. Процессор устройства - Intel Atom, а не привычный ARM. При этом на планшете установлена полноценная версия операционки  Windows 8.1.

Самые привлекательные компьютеры-трансформеры-2013


Планшетник Getac V110 имеет поворотный дисплей, усиленный корпус, удовлетворяющий даже военным требованиям прочности.  Устройство является выбором специалистов, чья работа предполагает полевые условия или производство. От негативного влияния внешних факторов корпус надежно защищен. 
 

Самые привлекательные компьютеры-трансформеры-2013


Ноутбук, планшет, настольный компьютер объединяет ASUS Transformer Book Trio. Клавиатурный модуль содержит системную плату с процессором Intel Core-4, винчестером и оперативной памятью. Планшетная часть построена на ПО Intel Atom, ОС – одна из последних версий Android. С подключенным монитором устройство превращается в десктоп. 

Самые привлекательные компьютеры-трансформеры-2013

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем