iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Детский планшет от Samsung

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Детский планшет от Samsung

authorАвтор: Sultan
date27.08.13 00:34
viewsПросмотров: 2087
Производители заметили, что детские планшеты становятся всё более востребованными. В итоге для детишек создаётся большое количество очень продуманных с точки зрения безопасности и родительского контроля девайсов. Компания Samsung хочет быть в тренде, поэтому вскоре представит свой собственный детский планшет - Galaxy Tab 3 Kids.
 

Детский планшет от Samsung

  

В Интернете появилось изображение, на котором показаны два явно детских планшета с подписью под ними Samsung Galaxy Tab 3 Kids. Сама компания пока никак не выразилась по этому поводу.
 
В чем отличие детской версии Galaxy Tab 3 от оригинала? Самые большие изменения претерпела операционная система Android 4.1, фактически была выпущена специальная адаптированная версия. Пользовательский интерфейс разработан так, чтобы быть максимально простым в использовании для детей. Кроме того, в этой версии ОС встроено особое ПО для чуткого родительского контроля. Планшет просто завален развивающими и развлекательными приложениями.
 

Детский планшет от Samsung

 

А так, по слухам, Galaxy Tab 3 Kids получит то же самое "железо", включая 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024 х 600. Планшет затянут в особый резиновый корпус, и имеет некоторую степень защиты от влаги.
 
Пока остаются неизвестными цена и дата релиза Galaxy Tab 3 Kids, если он, конечно же, покинет пределы Южной Кореи.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем