iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Android «поплыл»

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Android «поплыл»

authorАвтор: Glavvred
date14.04.12 14:32
viewsПросмотров: 1864

андроид поплыл

 

Когда льет – тогда плывет. Именно это и случилось в нынешнюю пятницу 13. Ливень атаковал Google и Android, а больше всех попало скульптуре  перед зданием  компании Google – эклеру, символу Android 2.0.

 

Как всем известно, с выходом каждой новой версии Android, перед домом 44, зданием Googleplex, появляется новая милая статуя. Ведь каждой версии дается кодовое имя, причем это обязательно что-то сладкое. И имена идут в алфавитном порядке.Там уже есть кекс (Android 1.5), пончик (Android 1.6), эклер (Android2.0), пряник (Android 2.3), соты (Android 3.0) и, наконец, сэндвич с мороженым (Android 4.0).

 

Ну так вот, после сильнейшего ливня в Калифорнии этот милый дворик превратился в настоящее море чудес, мрачное и опасное. Конечно, не велика новость, но забавно смотреть это видео с поплывшим символом второй версии андроид.

 

 

А вы хотели бы поплавать на втором андроиде? К счастью, всех «андроидов» благополучно спасли. Судя по тому, что теперь пользователи активно переходят на четвертую версию, эклер просто позавидовал и решил привлечь к себе внимание lol

 

Во время съемок ни один андроид не пострадал))) Ну, кроме эклера, пожалуй.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем