iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартгарнитура Sony SBH52

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартгарнитура Sony SBH52

authorАвтор: Sultan
date06.07.13 14:32
viewsПросмотров: 2587

Любителям фаблетов посвящается! С каждым днём смартфоны становятся все больше и больше, а рука человеческая неизменна. Для большинства людей такие устройства, как Nexus 4 или HTC One, удобно держать и использовать одной рукой. Но становится гораздо тяжелее одной рукой управляться с громоздкими фаблетами, наподобие Galaxy Note 2, Xperia Z Ultra.

 

Смартгарнитура Sony SBH52

  

При этом надо помнить, что многим людям нравится большеэкранные смартфоны (фаблеты). Они предпочитают вместо двух девайсов (смартфона и планшета) пользоваться одним (фаблетом). А сделать устройство маленьких размером с большим экраном пока невозможно. В таком случае есть один компромиссный вариант.

 

В компании Sony осознали эту проблему как никто другой, особенно с анонсом Xperia Z Ultra и выпустили идеальное сопровождение к своему фаблету - Bluetooth-гарнитуру! Sony SBH52 - это не совсем обычные Bluetooth наушники, это небольшое устройство предназначено для выполнения простейших задач, для которых раньше требовался целый телефон: принимать звонки (а настроив голосовое управление, можно ещё и отправлять вызовы), читать SMS или другие уведомления, приходящие на фаблет, мирно лежащий в сумке/кармане хозяина. На Sony SBH52 есть специальная защипка, поэтому девайс легко можно прицепить к карману пиджака или рубашки.

 

Sony SBH52 оборудована маленьким OLED экраном, весьма удобным для вышеобозначенных целей. По бокам корпуса есть клавиши регулировки громкости и порт microUSB. Соединиться с фаблетом можно за пять секунд посредством NFC или Bluetooth.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем