Даты релиза новых смартфонов Samsung
По традиции, после заупуска флагмана Samsung, обычно выходит целый ряд его более слабых (или усиленных в определённом отношении) модификаций и копий. Так же произошло и сейчас. После выпуска Samsung Galaxy S4 стали известны даты релизов Galaxy Mega, Galaxy S4 Mini, Galaxy S4 Zoom и Galaxy S4 Activ.
Черная и белая версии Galaxy S4 Mini, которые будут, исходя из названия, уменьшенными аналогами флагмана, и выйдут на 29-ой неделе 2013 года, которая падает между 15 и 21 июля. Можно начинать присматривать для себя подходящий безлимитный тариф билайн, ведь общаться по новому смартфону захочется много, и безлимитный билайн будет неплохим выходом.
ОС: Android 4.2 JellyBean;
Дисплей: 4,3'' Super AMOLED (540x960);
Процессор: двухъядерный (1,6 ГГц);
Камера: 8 МП;
Оперативная память: 1 Гб;
Внутренняя память: 8/16/32 Гб +microSD;
Подключения: Wi-Fi, Bluetooth 4.0, две sim-карты.
Бюджетный смартфон Galaxy Mega будет поставляться также в двух вариантах: диагональю дисплея 6,3'' и 5,8''. В Европе и России его следует ожидать в период до 23 июня. Вариант черного Galaxy Mega с диагональю 6,3 дюйма должен появится в период с 17 по 23 июня, а его белая версия выйдет в 20-х числах мая. Белая версия в 5,8 дюйма появится на следующей неделе после 23 июня, а в черном варианте около 17 июня.
Galaxy Mega 5,8" | Galaxy Mega 6,3" | |
ОС: | Android 4.2 JellyBean | Android 4.2 JellyBean |
Дисплей: | 5,8'' TFT PLS qHD (960х540) | 6,3'' TFT PLS HD (1280х720) |
Процессор: | двухъядерный 1,4 ГГц | двухъядерный 1,7 ГГц |
Камера: | 8 Мп (2 МП фронтальная) | 8 Мп (1,9 МП фронтальная) |
Оперативная память: | 1,5 Гб | 1,5 Гб |
Внутрення память: | 8 ГБ встроенная (+microSD) | 8 ГБ встроенная (+microSD) |
Подключения: | Wi-Fi, Bluetooth 4.0 | Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC |
Аккумулятор: | 2600 мАч | 3200 мАч |
Черный вариант камерофона Galaxy S4 Zoom, который, вероятно, будет оборудован камерой в 16 МП, будет выпущен 3-9 июня, а белый вариант поступит в продажу 17-23 июня.
ОС: Android 4.2 JellyBean
Дисплей: 4,3'' Super AMOLED
Процессор: неизвестен.
Память: неизвестна
Камера: 16 МП
Подключения: неизвестны.
Шикарный пыле- и влагонепроницаемый Galaxy S4 Activ, будет выпущен в великолепном оранжевом цвете 15-21 июля.
ОС: Android 4.2 JellyBean
Корпус: пыле- и влагоустойчивый;
Дисплей: 5'' (1080x1920).
Процессор: 4 ядра.
Камера: 13 МП;
Память: неизвестна, но слот для карты памяти будет;
Подключения: Wi-Fi, Bluetooth 4.0
Похожие статьи
-
Вышел смартфон Samsung Galaxy Core
-
Новые подробности о Samsung Galaxy Note III
-
Новинки Samsung 2013
-
Смартфон Samsung Galaxy Chat выйдет в этом месяце
-
Продажи Samsung Galaxy S3 в России с 5 июня
оставить коментарий
ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ