iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Лучшие гарнитуры для android смартфонов

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Лучшие гарнитуры для android смартфонов

authorАвтор: Glavvred
date13.03.13 03:34
viewsПросмотров: 21455

Удобная и функциональная гарнитура для Android устройства - очень полезное дополнение к его возможностям. Особенно если это не просто первые попавшиеся в магазине наушники, а сконструированный специально для вашей операционной системы аксессуар. Дело за малым - нужно определиться с производителем и выбрать Android гарнитуру нужного типа.

 

гарнитуры для android

 

Проводная или беспроводная гарнитура - это уже дело вашего вкуса и привычек. Что касается производителя, то владельцам устройств от HTC, Sony и других серьёзных производителей далеко искать не нужно. Официальные гарнитуры для ваших смартфонов никогда не доставят проблем с совместимостью, а выбор у тайваньцев или японцев немаленький - найти что-то для себя не проблема, да и место поисков известно заранее: официальные магазины вашего производителя.

 

Тем же, кто не может похвастать богатой линейкой аксессуаров для своего смартфона, приходится искать нечто более универсальное, совместимое с максимумом андроид устройств. У кого искать подходящую гарнитуру?

 

Sony

 

Японская компания на полном серьёзе заверяет в своём старании адаптировать производимые гарнитуры для максимального количества андроид устройств. И действительно, выбирая аксессуары у Сони, можно тут же просмотреть список совместимых устройств и убедиться. что полностью или хотя бы частично гарнитуры работают с большинством смартфонов. Вот, например, беспроводная стереофоническая многофункциональная мини-гарнитура (слов-то сколько!) Smart Wireless Headset pro.

 

Smart Wireless Headset proSmart Wireless Headset pro

 

Smart Wireless Headset proSmart Wireless Headset pro

 

Красивая и функциональная, она может "подрабатывать" дистанционным пультом управления для вашего смартфона. Можно смотреть на экранчике списки вызовов и сообщений, искать оставленный не на своём месте телефон, устанавливать и использовать разные приложения и даже игры. 11 часов автономной работы. Безусловно, очень качественный звук. Вот такая гарнитура, она же и MP3-плеер, и FM-радио в одном флаконе. Очень серьёзная вещь, в общем, и она такая не одна.

 

Но и проводные гарнитуры у японцев есть замечательные. Вот, например, мини-гарнитура LiveSound класса Hi-Fi. Красивая, с плоскими незапутывающимися проводами, отличным звуком и кнопкой LiveKey для особых функций. Тоже создана для Android, но работать будет лишь с теми устройствами, которые поддерживают технологию LiveSound.

 

LiveSound HeadphonesLiveSound Headphones

 

Немало и простых стильных и качественных наушников с микрофоном для прослушивания музыки и разговоров по телефону, которые подойдут любому смартфону, но и особенными возможностями не порадуют.

 

Plantronics

 

Очень высоко ценится у нас и за рубежом техника этого направления от Plantronics. Множество решений, проводных и беспроводных, подороже и совсем бюджетных. Беспроводная гарнитура Plantronics M55, например, уже прочно поселилась даже в зарубежных топах лучших гарнитур для андроид.

 

Plantronics M55

 

Отличное подавление фоновых шумов, красивый и удобный дизайн. На ухе держится легко и прочно, почти невесома. Мощный звук, хотя кому-то может не хватить басов - это дело субъективное. Поддержка голосового управления: набор номера голосом, ответ на звонок запускается произнесением слова "Answer" (ответ).

 

Не меньшего внимания достойна и M155 (правда, подавление шумов слабее), и Voyager Legend. Все эти гарнитуры беспроводные, комплектуются андроид приложением, которое позволяет управлять возможностями гарнитуры.

 

 

Philips

 

И эта компания в стороне не остаётся. Например, проводные гарнитуры для Android смартфонов SHS8105A/00 и SHE9005A/00 позволяют настраивать звук и назначать нужные действия для кнопок пульта. Качественный звук, чёткие и глубокие басы, отличная громкость, удобный и продуманный дизайн, управление с помощью специального андроид приложения.

 

 

 гарнитура SHS8105A/00

гарнитура SHE9005A/00

 

 

Хороших гарнитур не так и мало. Важно только проверить их на совместимость с вашим девайсом - и можно радоваться отличному звуку и свободным рукам. К вашим услугам всегда будут лучшие компании и лучшие их творения для вашего удовольствия. Позвольте себе попривиредничать и выберите идаально лучшее.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем