iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Android-клиент для файлообменника MEGA

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Android-клиент для файлообменника MEGA

authorАвтор: Sultan
date14.02.13 19:47
viewsПросмотров: 2932
19 января прошлого 2012 года был закрыт один из самых популярных сайтов - файлообменник Megaupload. А 19 января уже 2013 года Ким Дотком запустил новый уникальный проект MEGA, который существенно превосходит своих конкурентов Google и Dropbox. Новому файлообменнику Доткома до сей поры не хватало лишь одного - толкового мобильного клиентаТут уж придется скачать приложения для Андроид.
 

 

Выпущенные Android-клиенты ещё весьма сырые, однако обладают рядом существенных функций. На данный момент есть два мобильных клиента.
 
MEGA Manager Alpha
Это стабильное приложение, но с не очень богатым функционалом. Пока его пользователи имеют доступ к своим файлам на MEGA, а также могут отправлять файлы в Gmail, Dropbox и т.д.
 
 

 

 

 

 

 
MEGA for Android beta
Beta-версия клиента уже может порадовать загрузкой файлов непосредственно с мобильного девайса, более широким управлением файлами. Ко всему этому довольно приятный интерфейс. Но! Пока эта версия не видит файлы, загруженные без её участия.
 
 

 

 

 


Файлообменник MEGA обладает рядом выдающийхся черт, которые выделяют его из серого мира других облачных файлообменников:
  •  высокая скорость;
  • простейший интерфейс;
  • 50 ГБ го дискового пространства и предоставление 500 ГБ всего за 10 евро в месяц;
Безопасности на MEGA уделили очень большое внимание. Главный упор конечно был напрвлен на снятие ответственности с владельцев ресурса за содержание материалов. Ведь именно из-за такого упущения Megaupload и попал в опалу. К тому же сейчас Ким Доктом объявил о вознаграждении в 10 тыс долларов тому, кто найдёт лазейку в системе. И уже известно, что семь человек получили свою награду.
Таким образом мобильный клиент на базе Android стал идеальным дополнением к и так очень крутому ресурсу. 
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем