iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Crack your mobile screen для android

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Crack your mobile screen для android

authorАвтор: anka
date09.07.13 02:23
viewsПросмотров: 3147
Crack your mobile screen - идеальное приложение для тех, кто любит подшучивать над друзьями, которое создаст эффект разбитого экрана при открытии любого Android-приложения.
Crack your mobile screen для android

 

 

Запрограммировать появление такого эффекта можно тремя различными способами: по прохождении нескольких секунд после того как телефон оказался в руках постороннего, после того, как прикоснулся к экрану устройства или после того, как он встряхнет телефон.

Кроме того можно установить эффект видимых трещин и руссификатор звука, который дополнит впечатление от происходящего, введя в состояние шока покусившегося на ваш телефон человека. Удалить эффект можно простым встряхиванием телефона.

 

Это приложение можно использовать и в качестве живых обоев, а также разместить его виджет на экране мобильного устройства.

Благодаря качественной трехмерной графике приложение очень реально смотрится на экране телефона.

Просто установите его и опробуйте на своих друзьях, сослуживцах или родных. Представьте как исказятся их лица от ужаса в тот момент когда трещины расползутся по экрану телефона, находящегося у них в руках. Приложение надолго отобьет у них охоту тянуть руки к чужим девайсам.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Crack your mobile screen для android
  • Crack your mobile screen для android
  • Crack your mobile screen для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем