iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Говорящий телефон для Android

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Говорящий телефон для Android

authorАвтор: anka
date26.05.13 01:53
viewsПросмотров: 5555

Говорящий телефон – это приложение, которое станет настоящей находкой для тех, кто забывает отключать Bluetooth, WiFi или GPS. Это не просто полезное приложение, это возможность завести «виртуального друга» любезно предоставляющего информацию о наличии свободного места  на карте памяти или в памяти самого мобильного устройства, напоминать об окончании звонка и других мелочах, которые вы сможете забыть проконтролировать. 

 

Говорящий телефон для Android

 

Воспользуйтесь возможностями приложения и решите, кем сегодня будет ваш друг парнем или девушкой. Возможно, сегодня вы настроены на общение с мужчиной, обладающим низким бархатистым голосом, а завтра решите, что гораздо приятней слушать напоминания и информацию будет от обладательницы манящего голоска юной обольстительницы. 

 

Говорящий телефон для Android

 

Установите Говорящий телефон для андроид и сможете не волноваться о таких незначительных вещах. WiFi, GPS, Bluetooth, память телефона – все это не ваша проблема. Ваш новый заботливый и очень внимательный друг будет все держать под контролем и в нужную минуту придет вам на помощь, заботливо намекнув о необходимости очистить память или отключить неиспользуемую функцию.  

Скачать приложение Говорящий телефон вы можете , перейдя по ссылке внизу экрана.

 

Скачать Говорящий телефон для android


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем