iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Стратегия Feudals

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Стратегия Feudals

authorАвтор: Glavvred
date19.12.13 19:51
viewsПросмотров: 2711

Всем любителям стратегий предлагаю присмотреться к новой игре Feudals. Да, здесь вы будете настоящим феодалом, и впереди великое множество подвигов, которые вы совершите со своим войском в этой военной стратегии. И только в вашей воле защищать или завоёвывать, проявлять милосердие или жестокость.

 

Стратегия Feudals

 

Итак, 954 год от дня Великого Рассвета. Вы - феодал, владелец богатых земель и мощных армий. Ваш отец погиб из-за проклятия древней магии крови, и вы посвятили свою жизнь разрушению этого проклятия. С благословения церкви, вы отправляетесь в великий поход по огромному континенту, и встретится вам великое множество самых разных мест и людей. Вы можете завоёвывать и разрушать, можете строить и развиваться, в ваших землях могут процветать наука и вера - всё в руках правителя.

 

В игре можно и нужно создавать дружеские альянсы, ведь это даёт множество преимуществ. Придётся позаботиться об успешной торговле, ведь без мощной экономики с расходами на армию справиться почти нереально. Словом, как и в любой стратегии, вас ждёт большой и сложный мир, в котором, как и в реальной жизни, важно знать и учитывать множество мелочей - и это так интересно!

Вы можете вступить в противоборство с великим множеством игроков, вне зависимости от места их нахождения, а можете и сражаться в гордом одиночестве, не распыляясь на чужие настроения. Я, например, предпочитаю второй вариант в любой стратегии - это, конечно, зависит от характера игрока.

 

Замки и дворцы будут строиться по вашему приказу, войны и сражения пройдут по разработанной вами стратегии. Войско ваше будет достойно величия своего полководца, а о найденных вами сокровищах сложат легенды. Дерзайте!

 

Единственное неудобство для некоторых игроков - необходимость подключения к интернету для игры. Впрочем, это уже стандартное требование для игр такого масштаба. На совсем маленьких дисплеях игра не пойдёт, да и если бы пошла, играть было бы неудобно с таким количеством элементов. Чаще всего зависания и лаги связаны с нестабильным интернетом, так что позаботьтесь об этом заранее, чтобы зря не беспокоиться.

 

Игра пока новая и на некоторых устройствах нестабильная. Но работа над ней ведётся активно и постоянно, а поддержка постоянно в контакте с пользователями. Разработчик реагирует на каждый отзыв, так что его заинтересованность в улучшении проекта очевидна. Рассматриваются предложения игроков: возможно, в стратегии ещё добавится общий чат, а возможность торговать друг с другом уже запланирована на ближайшее время. 

СКРИНШОТЫ

  • Стратегия Feudals
  • Стратегия Feudals
  • Стратегия Feudals
  • Стратегия Feudals
  • Стратегия Feudals
  • Стратегия Feudals

КОМЕНТАРИИ

Екатерина
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
23.12.2013 13:44
Дайте ссылку на игру

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
24.12.2013 16:34
Цитата: Екатерина
Дайте ссылку на игру


Спасибо, что заметили! Заменила ссылку, теперь правильно.

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем