iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Битва Замков - Castle Clash

  • Нравится
  • +25
  • Не нравится

Битва Замков - Castle Clash

authorАвтор: Glavvred
date28.09.13 16:28
viewsПросмотров: 15185

Боевая стратегия Битва замков - игра с ненавязчивым донатом, яркой мультяшной графикой, огромным миром и разнообразием существ, построек, событий. Как и многие другие игры на андроид такого типа, она требует подключения к интернету, но при этом вовсе не обязательно уклоняться исключительно в сетевые приключения. Сюжет игры займёт вас надолго - в этом признаются очень многие игроки, даже те, кто обычно не задерживается на одной игре дольше недели.  


 Битва замковБитва замков

 

Как и положено стратегии, вы развиваетесь: строите, прокачиваете разносторонние навыки и умения ваших героев, участвуете в битвах и создаёте великую армию почти с нуля. Не обошлось дело без любимых нами эльфов и гномов, но фентезийность удачно разбавили звери и даже самые настоящие роботы. Ваши существа ведут себя весьма самостоятельно, так что для начала сражения достаточно отправить их куда-нибудь поближе к врагу, а уж повод подраться они найдут сами. Правда, из-за ограниченного управления в бою порой случается так, что ваш воин начинает крушить строения, позабыв о живых врагах, которые могут воспользоваться этим. Впрочем, и у вас остаётся возможность повлиять на ход боя. И, конечно же, без боевой магии в сражении никак нельзя.

 

Как уже говорилось, Битва замков - стратегия. При этом у всех желающих потратить деньги на виртуальные блага всегда остаётся возможность использовать систему доната для покупки интересующих "товаров". Радует, что можно обходиться и без трат, если запастись терпением и играть вдумчиво, просчитывая наперёд - на то она, в общем-то, и стратегия.

 

Можно взаимодействовать с другими игроками, добавлять в друзья, сражаться друг с другом. Есть в игре, само собой, и чат, но туда ценителям языка лучше не смотреть, по крайней мере, пока не ввели более жёсткую модерацию. Нравы пишущих в чате крайне вольные, и читать эти сочинения, конечно, чаще всего незачем.

 

А мир Битвы замков живёт даже тогда, когда вас в игре нет. Вернувшись после работы или учёбы к любимой игре, вы обнаружите, что развитие и рост продолжались в ваше отсутствие, и можно продолжать дальше с лучших позиций, чем до перерыва в игре.

СКРИНШОТЫ

  • Битва  Замков  -  Castle Clash
  • Битва  Замков  -  Castle Clash
  • Битва  Замков  -  Castle Clash
  • Битва  Замков  -  Castle Clash
  • Битва  Замков  -  Castle Clash

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем