iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Герои: Огнем и Мечом – от создателей знаменитых Корсаров

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Герои: Огнем и Мечом – от создателей знаменитых Корсаров

authorАвтор: Archi
date01.12.15 22:24
viewsПросмотров: 1870

Герои: Огнем и Мечом – от создателей знаменитых Корсаров

Летом на российский рынок пришёл один из лучших китайских разработчиков мобильных MMORPG – компания 9-kylins. В последний день сентября вышли Корсары, которые за пару месяцев успели завоевать несколько сотен тысяч пользователей. И вот, 8 декабря – свежая новинка, Герои: Огнем и Мечом. Создатель гордо величает её хардкорной MMORPG. И, конечно же, играть можно бесплатно (хотя и тратиться на полезные фишки никто не запрещает).

 

Богатый новый мир

 

Итак, мир Кардалат ждёт своих героев. 6 материков игровой вселенной состоят из живописных локаций, на которых разворачивается действие и разгораются жаркие бои – командные 4х4, один на один на арене и даже 100х100 на огромных полях сражений. Всё это сопровождается красивой музыкой и звуковыми эффектами, которые делают мир по-настоящему живым. Путешествия в таинственные подземелья, рейды в новые места, неведомый «другой мир» - игра Герои: Огнем и Мечом подготовила для своих гостей много интересного!

Герои: Огнем и Мечом – от создателей знаменитых Корсаров

Выбирайте персонажа, стиль которого придётся вам по душе. Можете стать могущественным магом, а можете решать проблемы мечом и стрельбой из лука. Система аватаров поможет временно использовать другой класс, если понадобится. Отправляйтесь в поход, сражайтесь с демонами и прочими магическими существами, прокачивайте своего героя и добивайтесь поразительных результатов. Развиваясь, вы будете получать или улучшать оружие, и от вашего внимания зависит, насколько эффективными будут эти перемены.

 

Особенности игры

 

В мире Героев существует новая система использования жизненной энергии и способностей, связанных с ней. Можно использовать её в бою для атаки или лечения союзников.

Герои: Огнем и Мечом – от создателей знаменитых Корсаров

Скучно не будет. Нельзя предугадать, что вы встретите на следующем шагу. Неожиданный соперник, поджидающие в засаде монстры – расслабляться некогда. А мини-игры, которые вы встретите в этом мире, напомнят вам ту самую DOTA. Когда из портала на разрушение вашего кристалла хлынут тысячи монстров, уровень адреналина будет зашкаливать!

Герои: Огнем и Мечом – от создателей знаменитых Корсаров

Разделить удовольствие с друзьями легко – к вашим услугам чат и возможность голосового общения. Можно координировать свои действия и так получать перевес в бою.

Герои: Огнем и Мечом – от создателей знаменитых Корсаров

В планах на будущее у разработчика не только MMORPG, но и игры другого жанра. Учитывая его внимание к деталям и развитую техподдержку с быстрой реакцией на запросы пользователей, исправлением недочётов и благодарным использованием предложений, можно ожидать, что и другие начинания обязательно будут успешными.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем