iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Что за слово?- 4 фотки 1 слово обновление

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Что за слово?- 4 фотки 1 слово обновление

authorАвтор: Glavvred
date26.06.13 20:41
viewsПросмотров: 6837

Недавно обновилась одна из самых популярных игр типа 4 фото 1 слово от разработчика Red-Spell - Что за слово?- 4 фотки 1 слово. Игр этого типа ну очень много, но здесь приятное оформление и хороший перевод сделали своё дело, выводя этот вариант в лидеры. Многие уже прошли игру, самостоятельно или с помощью других, так что обновление двадцатого июня оказалось очень кстати. Теперь можно снова окунуться в словесные головоломки в любимом оформлении.

 

Что за слово?- 4 фотки 1 словоЧто за слово?- 4 фотки 1 слово

 

Количество уровней в Что за слово?- 4 фотки 1 слово перевалило уже за три сотни. На каждом уровне вам предлагается четыре фотографии, связанных одной общей идеей. Нужно угадать, какое слово может объединить эти картинки, возможно, очень разные на первый взгляд. Известно, сколько символов в слове, они обозначены пустыми квадратами. И, конечно же, предлагается небольшой набор букв, из которых нужно выбрать подходящие и составить ответ. Приятно играть не только из-за неплохого перевода и большого количества заданий, но и из-за аккуратного и очень нежного дизайна, светлого и лёгкого.

 

Что за слово?- 4 фотки 1 слово скачатьЧто за слово?- 4 фотки 1 слово скачать

 

Что касается ответов Что за слово?- 4 фотки 1 слово, пока есть их подборка для двухсот уровней старой версии. Будем надеяться, что скоро удастся раздобыть и  ответы на новые уровни. В любом случае, картинки выпадают в случайном порядке, так что и старые уровни могут оказаться впереди, по крайней мере, у тех, кто впервые берётся за эту игру. Кроме того, есть неплохое приложение-генератор ответов - 4 фото 1 слово ответы. Если ввести в нём количество букв в ответе и те буквы, что предлагаются на уровне, оно сгенерирует целую подборку слов, в которой наверняка окажется правильный ответ.

 

Скачать Что за слово?- 4 фотки 1 слово (версия от 20 июня)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем