iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 1 слово 4 фотки

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

1 слово 4 фотки

authorАвтор: Glavvred
date19.04.13 16:10
viewsПросмотров: 6964

Вот вам ещё одна вариация игр 4 фото 1 слово, порядок слов в названии которой даже не поленились слегка изменить относительно большинства конкурентов - встречайте 1 слово 4 фотки. Это всё та же игра о словах, но с русским языком и довольно неплохим оформлением. Суть игры вам знакома: нужно угадать слово, объединяющее 4 картинки по смыслу и набрать ответ, используя предложенные буквы.

 

1 слово 4 фотки

 

Игра 1 слово 4 фотки способна выделиться из множества себе подобных неброским, чётким, аккуратным оформлением. Серая текстура на фоне, неяркие, но отчётливо различимые элементы, удобно расположенные в окне - всё это очень радует и делает 1 слово 4 фотки для андроид довольно самобытной и даже стильной игрой. Да и наличие русского языка - нечастое явление в среде игр жанра. Радует и то, что здесь использована недавно введённая в жанре возможность открывать фотографии по одной и получать больше монет, разгадывая слово с одной, двух или трёх картинок, как в игре 4 фото 1 слово Продолжение. Не обошлось, правда, и без ложки дёгтя, как это часто бывает с новыми приложениями - это вам не интерактивные технологии в школе.

 

1 слово 4 фотки скачать1 слово 4 фотки скачать

 

Те, кто уже пробовал играть в 1 слово 4 фотки, чётко выделяют два недостатка игры, один из которых, правда, по задумке автора недостатком не является:

  • Качество перевода
  • Однообразие картинок

Печально, но игра переводилась машиной, и не самой умной. В итоге проблема со словом "Вокалы" в немецкой игре 4 фотки 1 слово, родоначальнице (или одной из них) всего жанра, кажется мельчайшим недоразумением. Тут и английские буквы вместо русских иногда проскакивают среди предложенных для ответов на 1 слово 4 фотки, и само приложение порой отказывается принимать ответ с "не той" буквой "е" из двух предложенных. Ещё один небольшой баг - при покупке подсказок для 1 слово 4 фотки иногда игра вылетает: подсказка теряется, а монеты списываются. Не самое частое, но очень неприятное событие.

 

Что касается картинок, то комментаторы предлагают сменить название игры на 127 слов 1 фотка. Часто повторяются одни и те же или похожие фотографии в разных заданиях. Но это - вовсе не ошибка или недосмотр, именно такова задумка автора. Так он хочет обратить внимание на богатство языка и усложнить игру - ведь искать разные стороны в одном изображении довольно непросто.

 

Досадно, конечно, видеть недоработки в подающей надежды игре. Мы даже написали разработчику с предложением помочь в переводе, и довольно быстро получили ответ. Скоро усилиями команды Андроид-Торнадо 1 слово 4 фотки обзаведётся нормальным русским и на странице в Google Play, и в самой игре. Что касается багов, будем надеяться, что это "возрастное", и игра перерастёт свои сегодняшние недочёты.

 

*Обновлено* Автор уже обновил свою игру и исправил часть упомянутых багов. Разработчик оказался очень отзывчивым на претензии игроков и очень быстро взялся за дело. Одобряем! Перевести описание игры мы уже помогли, теперь работаем над проверкой и исправлением перевода ответов.

 

Скачать 1 слово 4 фотки из Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем