iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Теория крошечного взрыва прохождение (Tiny Bang Story)

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Теория крошечного взрыва прохождение (Tiny Bang Story)

authorАвтор: Glavvred
date02.04.13 23:13
viewsПросмотров: 3944

Когда устаёшь от изобилия однообразных головоломок в Google Play - бесспорно, интересных, но уж очень похожих друг на друга игр в стиле словесных 4 фото 1 слово: продолжение или многодверных 100 Doors 2015 - глотком воды в жаркий день кажется каждый особенный и необычный квест. Примерно так воспринимается игра Теория крошечного взрыва или Tiny Bang Story.

 

Теория крошечного взрыва (Tiny Bang Story) androidТеория крошечного взрыва (Tiny Bang Story) android

 

Теория крошечного взрыва - история об одной маленькой планете, которую постигло крошечное в наших масштабах и огромное для её обитателей несчастье: столкновение пары небольших и весьма оригинальных космических тел привело к разрушению планеты - она распалась на множество деталей. Соответственно, ваша роль в игре Tiny Bang Story - поиск нужных элементов и восстановление мира и порядка. Управление простое и интуитивное, для прохождения нужна только голова на плечах - оставим xbox live points от igrotrec.ru более увесистым играм

 

tiny-bang-story для андроидtiny-bang-story для андроид

 

Атмосферой Теория крошечного взрыва для андроид напоминает не менее замечательный Машинариум. Один игрок метко дал таким квестам определение "психоделических". Пожалуй, это мнение имеет право на существование - начав играть в Tiny Bang Story, вы быстро поймёте: что-то такое в ней есть, и это определённо радует. Погружение, замечательный отдых и продуктивное ломание головы гарантированы. А красивая и интересная атмосферная игра с кучей разнородных головоломок  и великолепным саундтреком - это чудесно.

 

 

Прохождение Теории крошечного взрыва (Tiny Bang Story) в виде восьми видеороликов для удобства скачивания мы разбили на два архива, по 4 ролика в формате MP4 в каждом. Первая из видеозаписей лежит под спойлером, знакомьтесь:

 

 

Скачать Tiny Bang Story (Теория крошечного взрыва), версия 1.0.12 лайт

 

Скачать прохождение Tiny Bang Story (Теория крошечного взрыва), mp4, видео, части 1-4

 

Скачать прохождение Tiny Bang Story (Теория крошечного взрыва), mp4, видео, части 5-8

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем