iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Factory96 прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Factory96 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date15.01.13 15:58
viewsПросмотров: 7432

Factory96Factory96


В полку логических игр-побегов на андроид снова прибыло. На сей раз у 100 Doors 2014 и 100 Exits эстафету принимает мрачная Factory96. Теперь искать коды и подсказки, чтобы выбраться, вы будете на старой и явно заброшенной фабрике. Если предположить, что число 96 в названии - это последний год её работы, то это местечко ветшает в гордом одиночестве уже больше 15 лет. Самое время немного пошалить, пока тут хоть что-то осталось! smile

Factory96 androidFactory96 android


Factory96 на андроид не отличается большим разнообразием в способах открытия дверей. Для каждой нужно подобрать трёхзначный код, руководствуясь имеющимися на уровне подсказками, предметами (их можно поднимать и использовать), мини-головоломками. Ставшие уже рефлекторными для любителей жанра манипуляции с телефоном (перевернуть, чтобы что-нибудь упало, встряхнуть, чтобы сбросить лишнее, повернуть или наклонить, чтобы изменить положение предмета и т.д.) работают и здесь, так что ощущения от игры будут наиполнейшие.

Фабрика96 на андроидФабрика96 на андроид


Оформлена игра Factory96, как и положено заброшенному месту: всюду мрак и запустение. Заржавело всё, что ржавеет, разворовано всё, что плохо лежало, размалёвано или просто заляпано краской всё, что привлекло взгляды хулиганов. Как играть в Factory96, понятно любому: изучаем обстановку, забираем в инвентарь всё, что можно, соображаем, где может быть зашифрован код. Если застряли - начинаем танцы с бубном устройством - а вдруг поможет. Тряхнуть, покрутить, перевернуть - все средства хороши. Ну, и хулиганим вволю - рисуем на стенах, бьём окна, взрываем двери.

Игра , и при этом предлагается разработчиком в двух версиях: обычной и HD. Даём ссылку на обычную, а второй вариант сразу можно заметить в Других приложениях этого разработчика - это, по сути, и есть все его приложения.

Скачать Factory96 из Google Play

Прохождение Factory96

Как показывает опыт, подобным логическим играм прохождение просто необходимо. Ведь количество головоломок на квадратный сантиметр просто зашкаливает, а одолеть их все по-настоящему сложно. Вот и летят просьбы SOS в комментарии на странице игры и на сайты с её обзором. Предваряя вопросы, мы подготовили для вас прохождение игры Factory96 и сохранили в файле формата .docx и картинки, и текстовое описание с пояснениями, как пройти Factory96. Понимаем ваше любопытство - здесь не одни коды, а полное описание того, откуда они берутся. Пользуйтесь на здоровье!


Если появятся новые уровни, а мы не уследим - пишите в комментарии! Отыщем, напишем, зальём. wink


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем