iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Exits прохождение скрытых уровней

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

100 Exits прохождение скрытых уровней

authorАвтор: Glavvred
date08.01.13 20:06
viewsПросмотров: 7442

100 Exits скрытые уровни100 Exits скрытые уровни

 

В игре 100 Exits, как оказывается, прохождение всех уровней - ещё не всё, чем можно заняться. Есть для особо дотошных небольшая коллекция карточек-достижений, также именуемых скрытыми уровнями 100 Exits. На самом деле, это не полноценные уровни - вся суть состоит исключительно в том, чтобы добыть карточку. Зато она будет гордо числиться в разделе Hidden Exits, а это чего-нибудь да стоит. smile

100 exits прохождение100 exits прохождение


В 100 exits на android всего 14 скрытых уровней. Большинство из них становятся подарком тем, кто играет медленно, кто не торопится перейти к новому уровню и "подвисает" между победой одного уровня и началом второго. Общая почти для всех черта - карточку можно найти на определённом уровне после того, как дверь уже открыта. Нужно каким-то образом заставить награду выпасть из тайника. Мы составили для вас небольшой путеводитель в формате .doc по этим "достопримечательностям" игры: на каких уровнях их можно найти, и как получить заветные карточки. Пользуйтесь, делитесь успехами!

Если у вас появятся проблемы с прохождением самой игры, в статье о ней (см. ссылку в начале этой статьи) мы выложили и найденное на Youtube видеопрохождение 100 Exits. Так что всё получится!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем