iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » War of Heroes: Age of Galaxy

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

War of Heroes: Age of Galaxy

authorАвтор: Archi
date06.08.16 08:43
viewsПросмотров: 2406

    War of Heroes: Age of Galaxy – бесплатная игра для смартфонов на базе Android в жанре MMORPG. Цепляет простым и в тоже время довольно интересным сюжетом. Начните свое незабываемое приключение в фантастическом и прекрасном мире!

War of Heroes: Age of Galaxy

    Игра создана максимально понятно, любой человек сможет оценить ее доступность и захватывающий сюжет. А период обучения в начале игры позволит еще быстрее разобраться и вникнуть во все игровые процессы. Первое, что бросается в глаза, и хочется особенно отметить, так это то, что в игре замечательная графика! Для игры на базе Android подобная детализация на самом деле достаточно высокий уровень. При запуске нас встречает понятное введение в курс событий, происходящих в игре. Даже те, кто с негативом относится или не понимает всех прелестей игр жанра РПГ, оценит по достоинству War of Heroes. Суть игры – битва добра и зла. Вам предстоит сражаться на стороне ангелов против ужасных созданий из ада.

War of Heroes: Age of Galaxy

     В игре большой выбор разнообразных героев. Так же огромное количество возможностей для их развития и прокачки. Каждый герой по-своему крут и обладает индивидуальными особенностями ведения боя.

War of Heroes: Age of Galaxy

      Игроков ждет больше сотни разнообразных миссий в поисках сокровищ и в битвах. Битвы построены особенным образом, у игрока есть возможность расстановки бойцов на свое усмотрение. Так же имеется возможность выбора количества бойцов в отдельно взятом поединке. Стоит добавить, что от расстановки и умений каждого бойца напрямую сказывается на исход битвы, в игре придется напрячься и придумать лучшую позицию и стратегию боя. Чемпионаты, которые проводятся между могучими воинами на турнире Короля, тоже представляют большой интерес. Хороший способ потренироваться в битвах, уверенность в силах своих бойцов пригодится в финальной схватке с исчадиями ада.

War of Heroes: Age of Galaxy

        В сюжете игры немаловажную роль играют квесты с интересными историями и процессом прохождения. Одним из таких квестов является «Бездна». В нем предлагается найти ответ на то, что таят в себе Железные врата Тьмы. В финале игры появится главный босс, с которым предстоит смертельный бой, который решит исход битвы между Добром и Злом.

War of Heroes: Age of Galaxy

        Игра получилась весьма и весьма не плохой и достойна высшего балла. Играть в нее интересно и увлекательно. Графика и прорисовка героев и локаций на высоте. Стоит так же сказать, что разработчики постоянно работают над своим шедевром – увеличивают возможности и уровни героев, решили небольшие проблемы и ошибки в игровом процессе. Но в целом это полностью завершенное творение, играя в которую наслаждаешься!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем