iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » The amazing spider man 2 на андроид

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

The amazing spider man 2 на андроид

authorАвтор: Archi
date27.04.14 17:35
viewsПросмотров: 3157

The amazing spider man 2 на андроид

Совсем недавно на больших экранах кинотеатров появилась вторая часть фильма о знаменитом герое комиксов. Наверное все догадались, что речь идет о невероятном Человеке пауке, который после несчастного случая стал обладателем супер способностей, свойственных пауку. На данный момент, вышла так же одноименная игра для мобильных устройств.

 

Вокруг новой части игры было очень много слухов, фанаты по всему миру надеялись, что релиз все же состоится. И вот совсем недавно компания Gameloft таки объявила о скорых новых приключениях всем полюбившегося героя. Оно и не удивительно, ведь первая часть игры имела колоссальный успех, что, в свою очередь, практически гарантирует феерический успех и второй части.  

 

The amazing spider man 2 на андроид скачать можно, но к сожалению, пока далеко не везде, ведь релиз состоялся совсем недавно. Однако, в связи с такой популярностью и актуальностью игры, она все чаще и чаще появлсяется в новостных блоках игровых сайтов. Итак, поподробнее об игре. Gameloft решили особо не заморачиваться над идеей и использовали сюжет одноименного фильма, вышедшего на экраны в апреле этого года. Как все мы помним, в предыдущей части Человеку Пауку пришлось померяться с силами с Ящером. Все это он делает во имя спасения своего города от этого монстра, который в будущем, если бы наш герой не остановил его, мог нанести значительный урон и всему миру.

 

В новой же части, Питер Паркер повстречает на своем пути не менее опасного противника, чем Ящер. Звать его – Электро. Электро не просто попытается убить знаменитого героя комиксов, но, как наверное все супер злодеи, захочет властвовать над людьми и разрушать все вокруг себя. На этот раз игровой герой Человека Паука не просто прыгает по крышам, летает по улицам Нью-Йорка, цепляясь за стены домов своей паутиной, но и частенько применяет интересные приёмчики в ближнем бою, что смотрится особенно эффектно с потрясающей обновленной графикой.

 

The amazing spider man 2 на андроид скачать должен каждый любитель вселенной комиксов, поскольку она не то что не разочарует, а просто оставит в восторге любого сыгравшего в нее геймера хотя бы раз. Игра радует и тем, что до мелочей продумана система апгрейда умений и различных комбинаций, а так же бонусная программа, которая существенно придает сил нашему герою при прохождении нового уровня. Единственный минус игры заключается в том, что требования к вашему устройству будут нехилые, ведь графика у не на высшем уровне.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем