iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » The Amazing Spider-Man 2 на андроид

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

The Amazing Spider-Man 2 на андроид

authorАвтор: Archi
date30.03.14 21:05
viewsПросмотров: 2526

The Amazing Spider-Man 2 на андроид

Как только появился первый выпуск комикса про супергероя Человека-Паука, как сразу же он обрел всемирную славу и популярность. Но это было давно, а сейчас уже можно лицезреть и фильмы, и мультфильмы, и всевозможные игры о приключениях легендарного Спайдермена. Чтобы убедиться в правдивости этих слов, можно The Amazing Spider-Man 2 на андроид скачать и попробовать себя в роли героического Паучка.

А ведь для обыкновенного парня, даже слегка запуганного сверстниками, ничего не предвещало такой перемены. Питер Паркер был обычным парнем, с достаточно высоким IQ, воспитываемым дядей и тетей. Его родители погибли в результате несчастного случая, а родственник взяли к себе парнишку и дали ему воспитание. Однажды в лаборатории его укусил необычный паук, над которым ставили опыты, и в результате Питер приобрел массу сверхспособностей, таких, как полет на паутине, суперсила, прыгучесть, ловкость, паучье чутье и зрение.

Не успел Спайди еще как следует освоиться с новым приобретением, как над Нью-Йорком сгустились тучи – могущественные злодеи (Электро, Носорог и Зеленый Гоблин) повылезали из своих нор и вместе со своими приспешниками мечтают превратить всех жителей города в мертвецов. Вот тут и пригодились вовремя полученные таланты, ведь ни полиция, ни армия не способны остановить зло.

Игра получила великолепную трехмерную графику, так что всем пользователям предлагается в полной мере насладиться пейзажами и архитектурой Нью-Йорка, и Манхэттена в частности. Чего стоят захватывающие дух прыжки на паутине между зданиями или подъемы по отвесным стенам на головокружительной высоте. Мордобой также получился зрелищным – Спайдермен атакует своих врагов смертоносными комбо, суперударами, а также дальними атаками.

По всему городу разбросаны тайники и секреты, которые сделают Человека-Паука еще более сильным и мужественным. Чтобы их отыскать вам придется посетить пять крупных районов города.

Одним словом, чтобы в полной мере прочувствовать себя в шкуре супергероя,  нужно The Amazing Spider-Man 2 на андроид скачать и запустить. Слиянию с реальностью способствует и великолепная графика, и живые саундтреки.

Новый Человек-Паук 2 идеально подойдет для всех устройств, работающих под ОС Android, так как оптимизирован под разные мощности.  Управление в игре также достаточно удобное, рассчитанное на легкое касание определенных областей сенсорного дисплея.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем