iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Guns'n'Glory для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Guns'n'Glory для Android

authorАвтор: anka
date02.06.13 13:52
viewsПросмотров: 1689

Guns’n’Glory для андроид – увлекательная игра, сюжет которой перенесет вас на Дикий Запад, где вы встретите самых харизматических злодеев и персонажей. Это и Джерси Джеймс, и Билли Кид и Кэссиди Бутч. В компании этих отчаянных парней вы будете грабить поезда, дилижансы и кареты, тянущиеся за призрачным золотом. 

Теперь и вы можете стать одним из этих плохих парней, не отличающихся наличием совести и чести. 

 

Guns'n'Glory для Android

 

Соберите самых крутых ковбоев, храбрых индейцев и сумасшедших мексиканцев и сколотите из них настоящую банду головорезов. Поторопитесь. Ведь состав с золотом уже приближается, а еще нужно найти удобное место в каньоне и устроить засаду, хорошо подготовившись к нападению. Вашей мишенью могут стать и кареты первых переселенцев, наполненные различными предметами, товарами и деньгами. 

 

Guns'n'Glory для Android

 

Встречайте этих пионеров Дикого Запада градом пуль, зажженными стрелами и свинцом. Преследуйте своих жертв до конца, наступая им на пятки и не давая добраться до офиса шерифа. Добытые средства и золото вы можете потратить на приобретение новых видов оружия, пушек и даже поезда, оснащенного орудием Гатлинга, который пригодится вам на одном из следующих уровней игры. 

 

Guns'n'Glory для Android

 

Игра Guns’n’Glory предлагает вам три уровня различной сложности, 15 типов юнитов и врагов и 60 уровней насыщенных свинцом, кровью и золотом. Кроме того в вашем распоряжении окажется целый ряд бонусных сундуков с золотыми слитками и бонусами.

 

Скачать Guns'n'Glory для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем