iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bunny Run - побег для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bunny Run - побег для Android

authorАвтор: anka
date20.05.13 02:22
viewsПросмотров: 2100

Bunny Run – волнующая и захватывающая аркада, в которой вам придется помогать маленькому зайчику бегающему, прыгающему и пытающемуся уйти от преследования грозного медведя гризли. Постарайтесь перехитрить этого голодного хищника, готового на все, чтобы настичь добычу. 


Bunny Run - побег для Android

 

Помогите своему маленькому другу избежать опасностей, наклоняя свое устройство в нужную сторону, контролируя его движения с помощью пальцев и направляя то вверх, то вниз по игровому полю. Используйте свои рефлексы, чтобы уберечь маленького пушистого зайчика от страшной участи оказаться в желудке голодного медведя. 

 

Bunny Run - побег для Android

 

Вам придется пробежать по восьми лесам, расположенным на семи континентах, собрать все бонусы, разблокировать новые виды животных, новые миссии и новые возможности своего персонажа. 

Соберите как можно большее количество монет и используйте их для приобретения питания и продления жизни своего подопечного. 

 

Bunny Run - побег для Android

 

Просто установите Bunny Run для андроид и наслаждайтесь этой скоростной игрой, требующей внимания и быстроты реакции. Отличная графика, простой геймлпей и удобное управление движениями и перемещениями главного героя сделают время в игре приятным.

 

Скачать Bunny Run для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем