iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » День рождения Рыжика для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

День рождения Рыжика для Android

authorАвтор: anka
date11.05.13 01:49
viewsПросмотров: 3184

День рождения Рыжика для Android

 

День рождения Рыжика – это игра, в которой вы должны будете организовать вечеринку по поводу дня рождения Говорящего Рыжика. Ему исполняется ровно пять лет и придется очень постараться, чтобы блюда были вкусными, а атмосфера веселой и радостной. 

 

День рождения Рыжика для Android

 

Ваш новый друг любит вкусненькое и необходимо выбрать достаточно оригинальную закуску, чтобы порадовать животик своего подопечного. Не забывайте и о праздничном торте, ведь какой день рождения без торта со свечами, которые он должен обязательно задуть. Использовать для этого ему придется свисток. 

Каждый раз, когда вы будете кормить своего подопечного и с помощью свистка задувать на нем свечи, будет открывать еще один кусочек из пазла с картинами дня рождения Рыжика. 

День рождения Рыжика для Android

 

К тому же вы сможете общаться со своим новым другом и услышите, как он повторяет ваши слова. Сможете дотронуться до него и увидите, как забавно он реагирует на ваши прикосновения. Собранные изображения вы сможете просматривать, нажимая на специальную кнопку «Пазл». А при желании, разбрасывать собранные пазлы и собирать их по-новому. Каждые 24 часа у вас будет возможность выиграть бесплатные закуски. Скачать День рождения Рыжика вы сможете прямо сейчас. 

 

Скачать День рождения Рыжика для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем