iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Выбираем хостинг по системе "Все включено"

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Выбираем хостинг по системе "Все включено"

authorАвтор: Glavvred
date20.05.14 21:58
viewsПросмотров: 1965

В наше время гаджетов и интернета почти каждый человек и уж точно каждая компания так или иначе представлены в мировой сети. Начинают обычно с вариантов попроще – страничка в социальной сети, блог на одном из бесплатных ресурсов. Но этого однажды становится мало, и тогда приходит время создания собственного сайта. Своими ли силами или с помощью команды профессионалов он рождается на свет, после чего встаёт ребром обязательный для решения вопрос: как выбрать хостинг для сайта?

 

Выбираем хостинг по системе "Все включено"


От удачного решения этого вопроса зависит очень многое. Какой хостинг выбрать, чтобы не беспокоиться о его надёжности, не разориться на его оплате, иметь доступ ко всем необходимым функциям для управления сайтом?

 

Всё включено


Что касается оплаты, в этом плане выбор хостинга можно упростить. Нужно сразу исключить те компании, которые предлагают дополнительные услуги за отдельную плату. Ищите предложения класса «всё включено» – тогда вы будете точно знать, что оплата самого хостинга автоматически даёт право на все сопутствующие услуги без необходимости их оплачивать. Бесплатными будут круглосуточная техподдержка, услуги по администрированию, возможность работы в панели управления (ISP manager lite), поддержка DNS, ежедневное резервное копирование и даже перенос сайта «под ключ».


Пока по системе «Всё включено» работают немногие хостинги, но именно за ней будущее. Никаких скрытых платежей и полная поддержка по всем фронтам – это именно то, чего хочется каждому владельцу сайта.


Всем, кто интересуется вопросом, как выбрать хостинг, предлагаем ознакомиться с одним из лучших вариантов на примере хостинга Adminvps. Он работает именно по вышеописанной схеме. При этом ресурсы его гарантировано доступны, бесперебойная работа обеспечена. Пользователям предлагаются даже такие редкие возможности как возврат денег за неиспользованные дни (по запросу) и пятикратная компенсация за простои, если они случаются.

 

Оборудование и привилегии


Вот отличный пример надёжности и продвинутости хостинга. Собственное серверное оборудование компании Adminvps находится в Москве, в дата-центре Caravan Telehouse. Такие центры (стандарт Tier 3+, 99,982% доступности сервисов) в России пока редкость. Возможно, именно поэтому его услугами пользуются даже такие серьёзные сайты как free-lance.ru и habrahabr.ru. Но есть одна хитрость: в самом ДЦ (если работать с ним напрямую) за 1 ГБ места нужно заплатить 1038 рублей, а в Adminvps – всего 140 рублей. Да, разница в цене здесь почти в восемь раз.


PHP память хостинга – 512 МБ (обычно эта характеристика не поднимается выше 128-256 МБ). Кроме того, используются SSD-диски, которые в пятьдесят раз быстрее и в четыреста раз производительнее стандартных SATA.


Если подыскивается хостинг для интернет-магазина, есть лишний повод обратить на Adminvps внимание. Для такого типа сайтов действуют специальные предложения. В частности, предлагаются вечные отчисления для хостинга (10%) и VPS (5%).


Сделать выбор поможет тестовый период в течение семи дней – он предоставляется бесплатно для любого тарифа хостинга или VPS/VDS. За это время вполне можно освоиться, изучить все плюсы и минусы и сделать окончательное решение.


Сейчас действует скидочное предложение: введя при заказе промокод AV50, можно заплатить за первый месяц выбранного тарифа только половину стоимости. Кроме того, постоянство здесь тоже вознаграждается: на 6 месяцев хостинга действует скидка 10%, на год – 20%. Аналогично, для VPS предлагаются скидки в 5 и 10 процентов.


При выборе хостинга стоит ориентироваться и на его «социальное положение» - места в рейтингах, награды. Если просмотреть заслуги взятого нами в пример Adminvps, увидим, что он находится в топ-10 VPS-хостингов (рейтинг Hosting101.ru) и в топ-10 хостингов в рейтингах от Zapili.net и Hostgid.net.

 

Выбирайте лучший хостинг в России !

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем