iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Где скачать (как смотреть) фильмы на планшете

  • Нравится
  • +22
  • Не нравится

Где скачать (как смотреть) фильмы на планшете

authorАвтор: Glavvred
date23.01.13 13:45
viewsПросмотров: 16236

кино на планшетекино на планшете

 

С нынешней тенденцией к росту размера и разрешения дисплеев андроид устройств (уже и 24 дюйма, как у ViewSonic, бывает) смотреть фильмы на планшете и даже смартфоне (особенно доросшем до фланшета) становится всё удобнее. Соответственно, остаётся решить вопрос, где брать эти самые фильмы и как смотреть кино на планшете.

 

Если вы всерьёз собрались смотреть фильмы на планшете, и делать это довольно часто, позаботьтесь о "таблетке" с хорошим разрешением и процессором, который будет хорошо с ним сочетаться. А то может получиться, как с красавцем Nexus 10, которому сейчас собираются менять процессор на более мощный как раз из-за великолепного, но слишком требовательного дисплея. Ну, а если с этим соотношением всё в порядке, можете быть уверены, что фильмы  будут идти отлично.  

 

фильмы на планшетефильмы на планшете

 

Как смотреть фильмы на планшете

 

Для этого понадобится подходящий видеоплеер. В общем-то, и без загрузки дополнительных приложений можно посмотреть видео в форматах mp4 или avi, но для надёжности и просмотра всех остальных форматов лучше сразу завести себе любимца - плеер, который будет одинаково хорошо работать со всеми вариантами видеофайлов и будет отлично знаком вам по своим функциям, интерфейсу и т.д. Как пример, можно привести QQplayer и многие другие варианты, которые можно найти в магазине приложений Google Play. Выбрали себе плеер по душе? Загружайте фильм (к примеру фильмы про зомби смотреть онлайн) и запускайте!

 

как смотреть фильмы на планшетекак смотреть фильмы на планшете


Где скачать фильмы на планшет

 

Собираетесь ли вы качать шедевр кинематографа прямо на планшет или сначала загрузить на компьютер, а потом уже перенести на карту памяти, лучше решения, чем торрент, пока, наверное, не придумали. Потому что скорость закачки в этом случае, как известно, зависит только от количества людей, качающих фильм. То есть, надо подыскать достаточно людное местечко - и можно спокойно скачать кино на планшет на полной скорости. К тому же, торрент можно ставить на паузу, можно выключать планшет или компьютер - а страдая с медлительным файлообменником и даже прямой ссылкой (на полной скорости) с сайта, так можно потерять всё, что успело скачаться. А значит, устанавливаем себе программку µTorrent (на компьютере) или aTorrent для андроид - и вперёд, искать свои киносокровища. Что касается людных мест, первым делом проверяйте rutracker.org, megashara.com и другие трекеры, на которых и народу всегда хватает, и фильмы появляются быстро.

 

А чтобы скачанный фильм не расстроил качеством, не ленитесь почитать комментарии "первопроходцев". Если возмущённых воплей под раздачей нет, можно попробовать. smile

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем