iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » ES проводник скачать на андроид

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

ES проводник скачать на андроид

authorАвтор: Archi
date07.12.14 10:09
viewsПросмотров: 3356

ES проводник скачать на андроид

 

Если вы замучались в поисках идеального файлового менеджера, то пора это прекратить, поскольку, он уже давно найден и был выбран не каким-то важным журналистом или разработчиком, а пользователями, которые отдали свои голоса за это приложение. Таким файловым менеджером стал ES Проводник. Его и другие программы на андроид бесплатно скачать вы сможете с нашего дружелюбного сайта mobtable, который был создан с любовью к пользователю и с заделом на максимальное удобство и простоту. Все, что будет нужно – это либо воспользоваться поиском, введя название приложение, которое ищите, либо просто перейдя в раздел с программами и выбрать подходящие вам фильтры и категории.

 

Для тех, кто впервые слышал о данном файловом менеджере, стоит рассказать о главных особенностях и почему многие считают его одним из самых лучших. Во-первых, интерфейс изменялся уже много раз, разработчики постоянно пытались сделать что-то максимальное удобное и при этом простое в обращении. И, наконец-то, у них это получилось. После запуска приложения вы не увидите ничего лишнего, все либо скрыто в меню, либо в боковых панелях, а вся основная часть экрана отведена под файлы и папки. Во-вторых, функция взаимодействия с файлами и папками (копирование/перемещение/удаление/создание) было доведены до идеала, все работает просто и максимально комфортно. В-третьих, файловый менеджер очень хорошо «дружит» с архивами, поэтому, можете не переживать, что скачали ZIP или RAR архив, а посмотреть его содержимое не получится. Вы не только можете просматривать и извлекать данные из обычных архивов, но также есть поддержка архивов с паролем и многотомных архивов. Кроме этого, вы также можете и создать архив самостоятельно, добавив в него любые файлы или папки, которые вашей душе угодно. В-четвертых, облачные хранилище и другие сетевые технологии – это верные друзья ES проводник. Так что смело подключайте аккаунты с популярных облачных сервисов и управляйте файлами, как вам угодно. В-пятых, разработчики очень постарались, что обеспечить пользователей дополнительными утилитами: быстрая установка или удалений приложений, резервное копирование, управление правами доступа к файлам и папкам, а также другие приятные сюрпризы.

 

Если вы все еще в раздумье, то пора отбросить все сомнения, зайти на наш сайт, который указан выше и es проводник скачать на андроид без каких-либо ограничений. Приятного пользования!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем