iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Обзор архиваторов для андроид

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор архиваторов для андроид

authorАвтор: Glavvred
date09.10.13 17:26
viewsПросмотров: 3482

Каждый, кто начинает осваивать андроид-устройства, рано или поздно сталкивается с проблемой архивов. Конечно, на телефоне или планшете может быть предустановлено нужное программное обеспечение, но так бывает не всегда, и однажды, скачав такой привычный для пользователя настольного компьютера архив, вы понимаете, что устройство его "не понимает". Проблема решается установкой одного или нескольких из многочисленных приложений-архиваторов. Остаётся решить, какой именно архиватор для андроид подходит вам больше всего.

 

архиваторы для андроидархиваторы для андроид

 

Вот несколько названий, на которые вам стоит обратить внимание при выборе своего варианта:

 

 

ZArchiver

 

Представляет собой менеджер как архивов, так и простых файлов. Работает на Android 2.2 и выше. Интерфейс простой и понятный. Знает и "понимает" архивы  rar, zip, 7zip, tar. Приложение полностью русифицировано, так что познакомиться с ним будет несложно. 

   

Simple Unrar

 

Как понятно из названия, работает только с RAR, зато отлично справляется с большими архивами. Версия ОС - 1.6 и выше. Русского языка нет, но всё предельно просто, так что разобраться и пользоваться можно. Ничего лишнего, в общем.

 

WinZip

 

Ещё один "узкий специалист". Работает, соответственно, только с ZIP. Нужен андрод 2.1 и выше, русского языка нет. Помимо собственного файлового менеджера имеется и средство для просмотра содержимого файлов - фото, apk и т.д.

 

AXArchiver

 

Работает с андроид 2.1 и выше, переведён на русский. Отличается лёгкостью работы с большим разнообразием форматов, функциональностью и удобством. 


Solid Explorer

 

Красивое приложение-менеджер файлов с кучей настроек и полезных функций. Понадобится андроид 2.2 и выше, русского языка пока нет. Работает с самыми популярными форматами архивов - ZIP и RAR. Можно настроить внешний вид, особенности запуска, поиска, безопасности. Работает "родная" для пользователей проводника Windows функция Drag and Drop - файлы можно просто перетаскивать в нужное место. А ещё можно сделать смартфон FTP-сервером с общим доступом. В общем, серьёзная штука.

 

Total Commander

 

Это название знакомо всем, и - да, это далеко не архиватор в первую очередь. Но помимо всех его возможностей для управления файлами, приложение отлично справляется с архивами, позволяя просматривать файлы в них и извлекать (путём копирования в указанное место) те, что вы посчитаете нужными.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем