iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Total Commander для Android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Total Commander для Android

authorАвтор: anka
date25.04.13 02:10
viewsПросмотров: 2339

Total Commander для Android

 

Total Commander – отличный файловый менеджер для Android устройства, который позволит вам производит копирование и перемещение целых подразделов, «зацепив» значок файла, перемещать иконки, удалять файлы без корзины и упаковывать их, архивировать и разархивировать, выделять одиночные файлы и целые группы файлов. Кроме того вы получите возможность создавать каталоги, переименовывать их, использовать встроенный текстовый редактор, находить нужные тексты и другие необходимые материалы, выделять нужный диапазон файлов, а также использовать список установленных приложений. От такого полезного приложения не откажутся и владельцы ноутбуков Apple Macbook Pro, и будут правы.

 

Total Commander для Android

 

С Тотал Коммандером отлично знакомы многие пользователи персональных компьютеров, он очень популярен из-за своей простоты и функциональности. Вот и на мобильных платформах ему почёт и уважение. Этот файловый менеджер позволит вам делать эскизы изображений, закладки, отправлять файлы через Bluetooth, откроет доступ к локальной сети, позволит вести историю каталогов, прослушивать музыкальные произведения через медиа-проигрыватель непосредственно из локальной сети или Web папки и использовать много других полезных и интересных функций. 

 

Total Commander для Android

 

Total Commander для андроид поддерживает целый ряд иностранных языков, в том числе русский, украинский, английский, французский и многие другие, что значительно расширяет круг его пользователей, позволяет запускать различные приложения, настраивать командную панель и т.д.

 

Скачать Total Commander для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем