iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Фонарик для android

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

Фонарик для android

authorАвтор: anka
date08.08.13 02:21
viewsПросмотров: 2834

Фонарик - предельно простое в использовании и в тоже время очень полезное приложение, которое позволит использовать вспышку камеры вашего мобильного телефона в качестве фонарика. На данный момент это лучшее в Android Market приложение для получения достаточно яркого светового луча путем использования светодиодной вспышки смартфона.

 

 

Приложение поддерживает работу с достаточно широким спектром устройств, имеет в своем распоряжении обширный выбор виджетов, которые вы сможете добавлять или убирать по желанию простым нажатием пальца на экран своего мобильного телефона, несколько вариантов подсветки экрана включая цветную.

 

Работая в качестве источника света, фонарик обеспечивает яркий световой луч и подсветку экрана, а также может использоваться в качестве полицейской сигнализации, цвет которой изменяется в зависимости от предпочтений и ситуации. 


Скачайте и установите Фонарик - Tiny Flashlight и сделайте свою жизнь комфортней. В случае, если ваше устройство не оборудовано вспышкой, для его работы может быть использован один из предусмотренных вариантов подсветки экрана. Кроме того  это позволит сохранить заряд батареи вашего мобильного телефона. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Фонарик для android
  • Фонарик для android

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем